Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как загрузить в эмулятор .xml файл - Android

Войти
Другие темы раздела
Android gsm шлюз под андроидом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread543623.html
задача такая, я подконекчиваюсь к мобиле од андроидом по wifi и хочу с компа заставить свою мобилу позвонить а главное на мои комп переслать голос, то есть выступить в роли шлюза, вот как реализоать ет функцию ума не приложу, подскажите гуру в какую сторону курить
Android Подключение к програме сервер на пк Кто-то может посоветовать, как подключиться к программе сервера на ПК и выполнить какие-то действия. Где хоть искать пример. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread543462.html
Android Что я делаю не так. Совсем нубский вoпрос.
Везде в руководствах говорится, что обработчик нажатия кнопки должен переопределять метод onClick. У меня данный код не компилируется. Если убрать @Override - то все в порядке. Кто прав? public class NewWeightActivity extends Activity{ TextView text; DatePicker date; private int mDay; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ...
растровый (2д) редактор Android
Здравствуйте. Задача сделать растровый (2д) редактор. Начать думаю с того, чтобы пользователь мог загружать в него свои изображения, редактировать их а потом использовать в других «частях» программы. Как вы думаете, нужно ли подключать базу SQLite и Dialog класс или тут нужны друкгие элементы интерфейса? Посоветуйте с чего начать. Добавлено через 2 часа 55 минут По идее в других языках...
Android Добавочный номер при звонке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread543159.html
У меня вопрос как позвонить на номер и, после ответа, набрать добавочный номер, а после этого завершить звонок? Сам звонок просто: Intent dialIntent = new Intent(Intent.ACTION_CALL, Uri.parse("tel:" + "12345")); startActivity(dialIntent);А как добавочный номер набрать после ответа?
Android Управление потоковыми данными (мобильным интернетом) Существует ли какой-нибудь стандартный метод для включения/отключения в классе мобильного интернета по типу такого метода для класса WiFi setWifiEnabled(true/false)? подробнее

Показать сообщение отдельно
Elena_Tu
1 / 1 / 0
10.04.2012, 22:33  [ТС]     Как загрузить в эмулятор .xml файл
наверно я не то делаю, и вы, вот задание
Upload catalog.xml to the emulator at /data/data/com.depot.cs4900/files ( это точно не sdcard да у меня и такой папки нет, есть Data, Mnt, System - И куда не пытаюсь push сделать - ничего не получается)
Switch to the DDMS perspective on Eclipse
If the files folder does not show, click the “Catalog” button on the emulator screen, let the app crash, and the folder will be there.

Добавлено через 1 час 44 минуты
а может быть такое, что у меня ошибка в AndroidManifest ?потому что все время ошибка выходит
Application DepotOnAndroid (process com.depot.cs4900) has stopped unexpectidly

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование