Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[!]Ошибки в коде. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544654.html
1) Определить класс корова состоящее из следующих полей: идентификационный номер – должно быть гарантировано уникально (для чего использовать статический счетчик), средний надой, возраст, кличку и породу. Определить класс стадо, состоящее из неограниченного количества коров. 2) Определить методы вставки, удаление, определения среднего надоя по стаду и общий надой, и другие необходимые функции....
C++ Найти сумму всех элементов, кратных заданному числу Здравствуйте много уважаемые форумчане!!!Помогите решить задачу на языке С++ ..... Дан массив целых чисел. Найти сумму всех элементов, кратных заданному числу.Буду признателен если с коментариями.....Зарание благодарен!!!Всем Большое спасибо!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544651.html
C++ Заменить каждую из групп стоящих подряд точек одной точкой
Дана строка.Заменить каждую из групп стоящих подряд точек одной точкой... Немогу понять идею..подскажите хоть немного....
Алгоритм плавающего горизонта.Непонятен код C++
1)Кто -нибудь может объяснить алгоритм плавающего горизонта? 2)вот кус кода #ifndef __FLOATINGHORIZON__H__ #define __FLOATINGHORIZON__H__ // Указатель на функцию (поверхности) двух переменных. typedef float (*FUNCZ)(float, float);
C++ Проектирование вычислительных систем. Не знаю что с этим делать!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544638.html
Задание 1. Для заданной функции комбинационной сети, представленной в виде кодировки ПЛМ (таблицы 1), выполнить проектирование одноуровневой сети на ПЛМ (матрица типа В) с заданными параметрами. Необходимо представить два решения задачи (для матриц М1 и М2), и обосновать выбор метода решения задачи. Параметры матрицы заданы двумя числами: количество входов и количество выходов. (в...
C++ Рекурсия, совершенные числа Добрый вечер. Столкнулся с проблемой написания рекурсивной функции для определения, совершенное число или нет. Попробовал сделать так, для первых четырех чисел проверенно работает, но принцип работы -"не есть хорошо". Для того же числа 28 что выходит: ищу делители от 28/2 = 14 до 1, как только нахожу (а 14 и есть один из таковых), считаю уже от половины делителя до той же двойки. Понятно, что... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2910 / 1339 / 133
10.04.2012, 22:13     [!]Ошибки в коде.
Члены класса -- операторы -- надо сделать шаблонными. Это избавит от варнингов.
В реализации функции operator & пропущена открывающая скобочка.
Про вот такие конструкции я затрудняюсь что-то сказать:
"set <int> ar[]={1,2,3,4}"
Бред. Не понятно, что хотел сказать автор.

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование