Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

структуру AEROFLOT - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация банковской очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543610.html
На вход подаются по 2 числа. Первое - время, во сколько человек пришел и второе - сколько времени провел он в очереди. Необходимо написать программу, реализующую данную очередь. Программа написана, но есть небольшая проблема. Вот мой код, описание проблемы ниже // bank.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include<list>
C++ средствами API реализовать средствами API реализовать. Определить суммарный размер всех файлов находящихся в каталоге(имя запрашиваем у пользователя).составить таблицу.которую записать в файл sum.txt,вида имя каталога/суммарный размер файлов в нём. если файл не входит. ни в какой подкаталог. то записи выглядят так: имя файла/его размер.Сделать проверку ошибок для всех функций из windows.h. модифицировать задачу, потребовав... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543597.html
C++ Помогите пожалуйста написать программу в Microsoft Visual Studio 2010 (С++)
Условие программы: Найти количество элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива.
Как вводить в массивы переменные, различную символьную информацию C++
Всем доброго времени суток. Совсем недавно начал изучать самостоятельно язык C++ и уже появляются различного рода вопросы. Сейчас сижу на массивах. Тема как для меня лично сложная, не знаю ли, будет еще сложней какая-нибудь тема, но нужна сейчас именно помощь по массивам. Задач в учебнике много и я думаю по каждой будет появляться вопросы и чтобы не плодить много тем, буду спрашить все вопросы...
C++ задача на С++.(обработка строк) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543546.html
Число записано в виде строки.Вывести самую большую цифру числа.Желательно поподробней ))
C++ Наследование Подскажите,пожалуйста,новичку в чем ошибка.Создал класс человек,создал класс студент,кот.наследует имя от класса человек.Может я тут чего лишнего налепил.Как-то с переменными типа int наследование понимаю,а вот с добавлением char,что-то не фурычит. Не судите строго.:) #include <iostream> #include <conio.h> #include <locale> using namespace std; class human { protected: подробнее

Показать сообщение отдельно
p_r_a_g_m_a
108 / 60 / 17
Завершенные тесты: 1
11.04.2012, 02:33     структуру AEROFLOT
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
можно считывать, пока не EOF
Перед тем как прочитать структуры, нужно выделить память под них. Если все время выделять 50, то это может быть нерациональное использование памяти. Просто при создании файла нужно записать сколько структур в него было занесено. Ведь все-равно программа в начале это запрашивает.

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование