Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загрузка изображения в окно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Завершить программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543982.html
Вот само задание Создать класс “Специальность ”, состоящей из класса ” Группа”. Класс “Специальность”: название специальности, количество групп. Класс “Группа”: название группы, количество студентов, ФИО старосты, средний балл за сессию. Вывести информацию о группах с наибольшим средним баллом. и вот, что оно должно делать 1.Для типа динамических структур данных, разработать...
C++ Из списков s1 и s2 образовать список s3. Из списков s1 и s2 образовать список s3, включив в него элементы из s1, не содержащиеся в s2 и элементы из s2, не содержащиеся в s1. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543981.html
C++ Бинарные файлы
как в бинарном файле заменить 4, 8 и 10 байт
C++ бинарного дерево поиска обход в глубину и ширину без рекурсии
Нужно 2 алгоритма не рекурсивного прохода в глубину и в ширину бинарного дерева, понятных можно без кода, если кто может помочь, помогите.. гуглил ничего путевого не нашел..
C++ счётчик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543964.html
собственна проблема такая!!!!программму я написал кое-как с помошью гугла! мне осталось доделать код так чтобы в консоле появился счётчик,т.е чтоб в окне отображалось сколько раз я вводил данные структур в файл! Например: число товаров занесённых в базу= 3!!! помогите плиз!!! #include <iostream> #include <fstream> #include <conio.h> #include <string.h> #include <windows.h> using...
C++ c++ winform можна в класе описывать функцию, а после опписывать другую и первую в ней вызывать? class figura { public: bool perevirka(){}; double dlina(int x1, int y1, int x2, int y2){ double a=sqrt(sqr(x1-x2)+sqr(y1-y2)); return a; }; double plosh (int x1, int y1, int x2, int y2, int x3, int y3){ подробнее

Показать сообщение отдельно
IPtv
8 / 8 / 0
11.04.2012, 23:51     Загрузка изображения в окно
Цитата Сообщение от alexey31415 Посмотреть сообщение
ну ведь приложения на винду пишутся именно так или я не прав?
и да и нет. с одной стороны, даже, в недрах .net тот самый winapi, а с другой - на чистом winapi ничего серьёзного не пишут года так с 1992, когда появились MFC, OWL (а потом VLC) ну а потом и куча других библиотек, упрощающих жизнь (наверное половина программистов, начинающих с winapi, пытается и таки создаёт что-то своё на эту тему).
имхо, знать winapi весьма полезно, но для программирования лучше пользоваться любой удобной библиотекой - так быстрее и меньше ошибок (а часто просто глупых описок, вот у вас, казалось бы простейшая программа - а фиг работает; помнится первый свой каркасный пример, только что "hello world" рисовавший, сутки мучил).

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование