Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построить таблицу значений функции на интервале с шагом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выделение слов, содержащих определённый символ, считаных из файла. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread546110.html
В общем суть задачи - нужно считать текст с файла; вывести его на консоль; найти символ, с которого начинается самое длинное слово файла и выделить все слова, в которых содержится данный символ. С выводом и поиском я разобрался и всё работает, но вот с выделением слов - тут возникла небольшая проблемка - в консоли выводится слово столько раз сколько символов в нём содержится, и я никак не могу...
C++ Сумма элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов. Первый раз выдает все правильно, а потом начинает выдавать лишние суммы... не пойму что нужно исправить... буду благодарен за помощь) #include "stdafx.h" #include <iostream.h> void main(void) { int const n = 3, m = 3; int mas; int i,j,s; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread546100.html
C++ задачка на тему "наследование классов"
Создать базовый класс «вещественное число». Элементы класса: поле, задающее значение числа; конструктор для инициализации поля; функция для вычисления модуля числа; функция для печати поля и модуля числа. Создать производный класс «комплексное число». Элементы класса: дополнительно поле, задающее значение мнимой части числа; конструктор для инициализации полей; переопределенная функция для...
C++ Перевод
Помогите, оч срочно надо, есть решение задачи на С++ builder что мне следует изменить чтобы программа работала на Dev C++? Заранее огромное спасибо!!! Задача Дан текстовый файл, который должен быть зашифрован по след. принципу: текст записывается в квадратную матрицу(матрица заполняется по строкам), а затем прочитывается по спирали, начиная с центра. Нужно написать программу которая...
C++ Работа с функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread546072.html
Помогите написать такую программку. Пожалуйста:cry: Написать функцию для создания, заполнения элемента списка и включения его в цепочку.
C++ Работа с файлами Ребят есть программа ! Листинг: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int matriza(int n) подробнее

Показать сообщение отдельно
Алина Б.
0 / 0 / 0
12.04.2012, 17:28     Построить таблицу значений функции на интервале с шагом
Постройте таблицу значений функции y=f(x) для x∈[a,b] с шагом h. Если в некоторой точке x функция не определена ,то выведите на экран сообщение об этом. Для решения задачи использовать вспомогательную функцию: y=5-x в кубе ( пять минус икс в кубе под корнем)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование