Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ламеры и новички! Пишем свою книгу по С++ вместе! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ преобразование из 10 значной систмы в 2 значную http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52111.html
Уважаемые програмисты в коледже задали задачу сделать преобразование из 10 значной систмы в 2 значную.Подскажите плиз чтото я совсем запутался...вот набросил кусок кода а как далше...знаю что нужен цыкл который каждый раз будет делить число на два и сверять с остатком от деления...и помещать данные в массив.идею я знаю а вот с реалезачией...подскажите если не сложно... #include <iostream> using...
C++ Выражение с cos() и sin() помагите с выражением.а то запуталась окончательно(( z=cos4x+sin y+1/4 sin22x - 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52108.html
Самое-самое начало С++ C++
Кароче переоценил я свои силы поступив на математика-программиста, но всё же раз поступил надо как то учиться. Задание такое: По правилам языка C++ запишите составное условие принадлежности точки (x, y) каждой получившейся области плоскости. 1) Прямая -y=0 2) Окружность (x+3)в квадрате +(y+2)в квадрате =4 3) Парабола y= -(x-1)в квадрате
Помогите придумать 12 функций программы для игры в "Спички" C++
Помогите придумать 12 функций программы для игры в "Спички". НА пример первая функция умственное развитие, вторая развитие логического мышления и т.д!
C++ Помогите с фильтром Собеля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52063.html
Мне нужно написать программу, которая бы обрабатывала изображение по фильтру Собеля(выделение границ на изображении). Вроде всё сделал по формулам, но у меня при обработке изображения выдаёт вот это. При применении фильтра Собеля на это же изображение в GIMP'е получается это. Если кто-нибудь занимается изображениями помогите пожалуйста. Эту же прогу делал со scanline вместо попиксельного...
C++ Кто может объяснить азы работы с сообщения на примере кнопки Кто может объяснить азы работы с сообщения. Я отображаю кнопку на экране (консольный режим). Кнопка имеет три состояния, например: enum state_buttom {off_button, on_button, mouse_over_batton} // над кнопкой появился курсор мышки state_buttom state = off_button; //создал переменную до цикла Сделал цикл (30-60 кадров в секунду) в котором отображаю кнопку на экране с... подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Эксперт С++
9439 / 5462 / 925
04.10.2009, 00:20     Ламеры и новички! Пишем свою книгу по С++ вместе!
Цитата Сообщение от Доктор ТуамОсес Посмотреть сообщение
Вот именно.
И в школе он учился то ли на один двойки, то ли на одни тройки (не помню точно его биографию, но точно помню инфу из его биографии, что учился он очень плохо).
Одна загвоздка: двоечников много, троечников ещё больше, а Эйнштейн один, и то помер давно...

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование