Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание папок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Попадает ли точка в график http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread547770.html
Есть задание: надо написать приложение, в котором бы требовалось бы ввести координаты Х и У точки и оно бы выдавало ответ, входит ли данная точка в график или нет. График прилагается. #include <stdio.h> int main () { Next: int x=0, y=0; printf ("Vvedite x\n"); scanf ("%d", &x); printf ("Vvedite y\n"); scanf ("%d", &y);
C++ Вывод даты в русской локализации (Linux) #include <stdio.h> #include <time.h> int main () { setlocale (LC_TYPE, "ru_RU"); time_t rawtime; struct tm * timeinfo; char buffer ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread547760.html
C++ Многофайловая структура. Заголовочные файлы.
Само задание , но оно не так важно.. Составить проект для многофайловой структуры программы. Разработать заголовочный файл содержащий глобальные данные и объявления внешних функций. Разработать вспомогательный файл содержащий определения внешних функций и объявления и переопределения данных. Проект должен содержать:  объявление и использование глобальных и локальных переменных;  передача...
Перегрузка операторов C++
Добрый день! Интересует перегрузка операторов(--, !=, <<). Мне когда-то преподаватель объяснял через TPoint , но к сожалению забыл. Помогите реализовать перегрузку вышеуказанных операций(простой перегрузкой первые два(--,!=). Компонентной последнюю(<<) ). Заранее спасибо. P.S Наработок нет, так как даже не знаю с чего начать даже:(
C++ Как это будет выглядеть на С++? (пасскаль) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread547671.html
uses crt; function F(x:real):real; begin F:=(x*x+1)*sqr(cos(x)); end; var a,h,s:real; n,i:integer; begin clrscr; writeln('Введите значения a,h:');
C++ Считать текст из файла, и вывести его на экран, заменив цифры от 0 до 9 словами Нужна Программа, которая считывает текст из файла и выводит его на экран, заменив цифры от 0 до 9 на слова "ноль", "один",..."девять", начиная каждое предложение с новой строки Добавлено через 36 секунд помогите разобраться... подробнее

Показать сообщение отдельно
p_r_a_g_m_a
108 / 60 / 17
Завершенные тесты: 1
14.04.2012, 13:59     Создание папок
Мне нужно создать древо папок при помощи CreateDirectory. У меня есть путь, скажем "C://folder1//folder2//folder3", мне нужно последовательно создать все папки, методом перебора элементов пути. Может ли кто нибудь подсказать функцию (например API) которая может осуществить такой перебор? Нашел только PathFindNextComponent в Shlwapi.h, но это не подходит.

Добавлено через 31 минуту
Нашел функцию SHCreateDirectoryEx. Конечно не то что я хотел, но все-же. Если кто-то может предложить еще какие-либо варианты, пишите.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование