Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Java Компилятор Java Посоветуйте компилятор Java под Windows и для сотовых:) Какой из них использовать лучше всего?;) https://www.cyberforum.ru/ java/ thread6296.html С чего начать изучение? Java
Возникла мысль, написать одну софтину для телефона. Возникает вопрос: с чего начать? Гугль кроме java-книг для телефонов про всякую чушь (а не о том, как писать для телефонов) ничего существенногго предложить не может. Собственно, что почитать? какой софт нужен для написания?
Java Компилирование программы https://www.cyberforum.ru/ java/ thread6235.html
Помогите пожалуйста .... Вообещм у меня такая проблема, как скомпилировать исходник Java проги в *.exe файл ? И возможно-ли это вообще ? И подскажите в какой среде лучше обучаться этому языку. Вообще я программирую на С++ и не получаеться разобраться. Заранее спасибо!
Java Java for Photoshop https://www.cyberforum.ru/ java/ thread1111.html
хотелось бы узнать, сам в программирование не понимаю. дело втом что есть плугин под шоп Ez mask он делает маски, и эти маски он может сахранять под своим своим именем... (/имя файла/.ezmask tripmap) так вот что мне интересно возможно ли при запуске етого файла, открывался сам исходный фаил (фотография) в фотошопе, запускался плугин, после загружалась маска рание мной зделана ...
Java Исполняемый файл на Java
Как сделать исполняемый файл из имеющегося набора файлов *.class, причем эти файлы - работающее приложение (т.е. при вводе команды --> "java MainClass", программа запускается на выполнение )?
Java Java и PDF https://www.cyberforum.ru/ java/ thread75.html
Подскажите как сделать так чтобы при чтении почты программа выделяла файлы PDF и сохраняла их на диск? Исходник import java.io.*; import java.util.*; import javax.mail.*; import javax.mail.internet.*; String pop3server = "mail.some.com"; String pop3user = "login"; String pop3pass = "password";
57 / 9 / 0
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 190
02.03.2008, 09:38  [ТС] 0

Java машина??? - Java - Ответ 29119

02.03.2008, 09:38. Показов 5935. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Спасибо, почитал. А можно как нибудь попроще.... двумя словами???:huh:

Вернуться к обсуждению:
Java машина??? Java
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.03.2008, 09:38
Готовые ответы и решения:

В какую версию ОС Windows Java-машина не входит?
Подскажите, пожалуйста! В какую версию ОС Windows Java-машина не входит и необходимо доставлять...

Какую версию Java поддерживает .Net Java# И какую VS6.0 Java++ ?
Какую версию Java поддерживает .Net Java# И какую VS6.0 Java++ ? Ответье, плиз, новичку, по MSDN...

Виртуальная машина Java
Приветсвую. Есть такая проблема/вопрос: у меня виртуальная машина Java кушает очень много (по моим...

Машина Тьюринга Java
У кого-нибудь есть готовая реализация Машины Тьюринга? Поделитесь, будьте добры!:)

3
02.03.2008, 09:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.03.2008, 09:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Объясните, пожалуйста, в каком порядке Java-машина читает код и логику работы
Объясните, пожалуйста, в каком порядке Java-машина читает код и логику работы. Для меня выглядит...

Exception in thread "main" java.lang.IllegalArgumentException: illegal component position at java.desktop/java.awt.Cont
import javax.swing.*; import java.awt.*; import java.awt.event.ActionEvent; import...

Проверка установлена ли Java машина
Можно ли средствами ASP проверить установлена у пользователя Java или нет?

Чем же проста виртуальная машина Java?
Вопрос наверное прост, и может я что-то не понял. Насколько я знаю, Джава так стала известна из-за...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru