Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу понять описание, требуеться пояснение кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при вводе строки ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread548165.html
Точнее не ошибка а не могу ввести строку(не вводится)! Подскажите в чём дело, заранее благодарен! Вот код, функция void vvod(char **D) #include <vcl.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<ctype.h> /*Ïðîòîòèïû ôóíêöèé*/ int menu(int kp, char*NAZ); void main(void);
C++ Помогите найти ошибку Программа быстрого возведения в степень.препод сказал, что одна ошибка из-за которой не работает прога.помогите найти #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> int main(){ int p,a,s; int y,t,x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread548151.html
C++ Чтение из файла в массив с последующей записью в другой файл
Здравствуйте. Написал программу, которая считывает из текстового файла строки, и заносит их в массив char. Затем из этого массива она перебрасывает строки //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <tchar.h> #include <conio.h>
Сложить две строки string C++
Вот собсна код в котором я пытаюсь сложить две string строки: #include <string> int main() { string pyt1 = "ThisIs"; string pyt2 = "SPARTAAA"; string pyt3 = Concat(pyt1,pyt2); }
C++ Не получается вывести в файл.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread548145.html
int out_file(char* filename,date* cor) { fstream file("baza.txt"); while (cor->next!=NULL) { file<<cor->kol_kom<<endl; file<<cor->floor<<endl; file<<cor->plo<<endl; file<<cor->adress<<endl;
C++ Вычислить рекуррентную формулу даны действительное число а и натуральное число n.Вычислить p=a(a+1)..(a+n-1).Си++ ,циклом do while помогите решить. подробнее

Показать сообщение отдельно
n971030
163 / 95 / 1
14.04.2012, 23:17  [ТС]     не могу понять описание, требуеться пояснение кода
Цитата Сообщение от DU Посмотреть сообщение
в
Я из delphi перешел на с++ и там подразумивалось под адресом число ну нпаример:

var
hdc : thandle; //это диапазон типа cardinal что помоему если не ошибаюст в с++ будет unsigned int чтоли длиное безнаковое

proc : HRLRC;

hdc := loadlybrary('d:\my.dll');

proc = getProadress(hdc, 'Myfun');
вот чего непонятно: вот в дельфи мы оперировали цифровыми значениями типа кардинал и все как бы вроде понятно. а тут не очень понятно. получаеться что в с++ аналогичные функции не возращают адреса? вида числового значения??

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от n971030 Посмотреть сообщение
INAPI*cfunc)
Цитата Сообщение от DU Посмотреть сообщение
WINAPI
это что за такой тип как мне сорентироваться и посомтреть, должны же какието аналоги быть - люди както должны орентироваться произвольно? или все запоминают имена??

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование