Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка операции "++" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сравнение списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread548303.html
Доброго времени суток . Нужен небольшой совет по программе . Есть 2 списка (стандартный STL-кий класс list ) , нужно сравнить их на равенство или неравенство , причем порядок следования узлов не учитывать . То есть фактически списки A-B-C и B-C-A должны быть равны (если учитывать порядок , то можно воспользоваться уже перегруженным оператором == класса list ) . Не могу сообразить нужный алгоритм...
C++ Ошибка 1 error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 0 аргументов Помогите пожалуйста разобраться не пойму почему выдает 2 ошибки? Ошибка 1 error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 0 аргументов Ошибка 2 error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов #include "StdAfx.h" #include <STDLIB.H> #include <time.h> #include<iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread548293.html
Матрицы: нахождение сумм положительных элементов строк каждой матрицы C++
программирование с использованием процедур составить программу для нахождения сумм положительных элементов строк каждой матрицы A(n,m),B(k,l), где n,m,k,l не превосходят 20. результаты запомнить в массивы APL и BPL.
C++ Обнулить массив char
Как это обнулить на Microsoft Visual Studio IDE char buffer; Пробовал уже buffer = ""; не выходит. Добавлено через 12 минут вопрос закрыт
C++ Элемент массива, встречающйся наибольшее число раз. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread548273.html
Здравствуйте! Нужно найти элемент массива, встречающийся наибольшее число раз. Желательно самый простой способ и с коментариями. Заранее спасибо. :) Добавлено через 6 минут Мой вариант, не работает: #include "stdafx.h"
C++ Сравнение строк Сначала указываю каталог, из которого нужно вывести список файлов этого каталога, затем ввожу имя искомого файла. В цикле делаю сравнение двух строк: если файл найдет, то должно выводится соответствующее сообщение. Но почему-то не выводится. Скажите как сделать поиск файла в указанном каталоге по другому? Вот мой код: gets(asd); gets(bm); strcpy(del,asd); strcat(del,"\\*.*");... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kayako
1 / 1 / 0
14.04.2012, 23:20     Перегрузка операции "++"
Подскажите пожалуйста!
Необходимо создать переменную место нахождения и её значения : на складе, в торговом зале, на витрине. Далее нужно перегрузить операцию operator++ для изменения места нахождения. Каким образом это можно реализовать.

Я думаю может можно сделать это через

C++
1
char mesto_nax[3][17] = {"na sklade", "v torgovom zale", "na vitrine"};
или нет?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование