Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать функцию, которая для заданного натурального числа N и M возвращает их наибольший общий делитель. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ програмка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543378.html
На звероферме разводят пушных зверьков. Имеются следующие сведения: название , количество , возраст и вес зверька. Если вес пушного зверька в возрасте от 6 до 8 месяцев превышает 7кг , то необходимо снизить дневное потребление витаминного концентрата на 125 г. Количество зверьков , возраст и вес каждого известны. Выяснить, на сколько килограммов в месяц снизиться потребление витаминного...
C++ Опрос процесса (заморожен или нет) Привет всем! У меня появилась задачка: в какой то момент исполнения программы нужно узнать состояние процесса (suspend or resume), который я нашел в начале исполнения уже. Есть ли реализация опроса? Или с помощью винапи функции? Пока нарыл на дельфях только function StatThread(HT:Thandle):boolean; var i:integer; bagin i:=suspendthread(HT); if i=-1 then begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543373.html
задачка на класс C++
Создать класс, содержащий сведения о количестве изделий категории А,В,С, собранных рабочим за месяц. Структура класса : фамилия сборщика, наименование цеха, количество изделий (по категориям), собранных рабочим за месяц. Считая заданными значения расценок a,b,c за выполненную работу по сборке единицы изделий категории А,В,С соответственно, выдать на печать следующую информацию: общее количество...
В файле не сохраняются данные C++
Не работает простейшая программа. Данные вводятся, OUTPUT.TXT создается. По завершении программы открываю - пусто. Что неправильно, подскажите. Заранее благодарен. #include <fstream> using namespace std; int main() { unsigned a; fstream f("INPUT.TXT"); f >> a; f.close(); f.open("OUTPUT.TXT"); f << (unsigned long long)a * a;
C++ Куда помещается элемент в стеке? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543358.html
В разделе про работу функции сказано, что для этого применяется стек. И всё это описано. Есть такая фраза, цитирую: При помещении элемента в стек он размещается на полке, расположенной над вершиной стека, после чего указатель вершины изменяется таким образом, чтобы указывать на новое значение. Или я не пойму чего-то, или у автора опечатка. Он сам дальше пишет, что указатель указывает на...
C++ Можно ли переменную финализировать для подобной задачи? Так ошибки не возникает const N=222; char Buf; Но если так, то ошибка int a=222; const N=a; // Тут я не знаю как правильно char Buf; подробнее

Показать сообщение отдельно
ElRicko
0 / 0 / 0
14.04.2012, 23:26  [ТС]     Разработать функцию, которая для заданного натурального числа N и M возвращает их наибольший общий делитель.
Вверх!!!!

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование