Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Re: Найти количество наибольших цифр в числе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ решение задачи, уравнение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread548964.html
Вложил скрин, у меня он тут не правильно отображается Буду очень благодарен за помощь
C++ Наследование, dynamic_cast и использование последнего в связке с первым Задание: написать отдалённую симуляцию интерфейса в виде консольного приложения, тоесть класс окно, в которое можно засовывать различные контролы (кнопки, едитбоксы и прочее). Всё это должно писаться через наследование, в общем-то всё работает, кроме одного пунктика: dynamic_cast на определённом этапе возвращает NULL, а без него всё работает хорошо. Беда в том что я могу писать только класс, а... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread548963.html
практика на экзамене C++
вобщем я перездаю экзамен и мне дано задание:"написать консольное приложение , которое позволяет пользователю ввести с клавиатуры 10-ть дробных чисел и вывести на экран максимальное число из этого ряда чисел". Наработок нету т.к я вобще нишуя не шарю. Прошу спасайте)
C++ B-Дерево. Поиск. Вставка. Удаление.
Доброго всем дня,есть задача: Написать программу реализующую следующие действия в B-Дереве: Поиск. Вставка. Удаление. Так же у меня есть готовая программа на Delphy, если вдруг кто сможет перевести. unit BTree; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms,
C++ Перегрузка операторов для класса МАССИВ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread548955.html
Привет. Есть класс "вектор" ("массив"), нужно переопределить операторы =, +, - , *, +=, -=, *= с целым числом. =, +=, -=, *=, как функции члены +, - , * как дружественные функции Вопрос вот в чем. Не важно каким образом переопределяем, но как добраться до определенного эл-та? например a = 5; или
C++ Как в C++ реализовать такое вычисление (1/2tg(0.7x))* ((ln(x+1.48))/2)) Уважаемые знатоки, как в C++ реализовать такое вычисление (1/2tg(0.7x))* ((ln(x+1.48))/2)) при помощи использования библиотеки OpenMP, для подсчёта времени на вычисление этого выражения каждым потоком, если пользователь задаёт количество потоков. подробнее

Показать сообщение отдельно
Валя007
0 / 0 / 0
15.04.2012, 14:25     Re: Найти количество наибольших цифр в числе
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
int a;

cout<<"a=";
cin>>a;
int k=0;

while (a!=0)

{ int max=a%10;
        b=a/10;
        while(b!=0)
            int ost=b%10;
         if (ost==max)  k=k+1;

if(ost>max) {max=ost; k=1;};

a/=10;  }; 
    printf("k=%i\n",k);

return 0;
}
поправьте, пожалуйста, не работает
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование