Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вводом строк из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить введённую подстроку из строки, без string.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread549036.html
Задача состоит в том, чтобы удалить подстроку из строки, обе из которых вводятся с клавиатуры. Не разрешается использовать <string.h>. В C++, откровенно говоря, не понимаю ровным счётом ничего, надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо :).
C++ Потоки на С++. Помогите. Здравствуйте. Допустим есть файл matrix. В нем целочисленная матрица неопределенного размера и с разным количеством пробелов между элементами. Так вот вопрос: как сделать так, чтобы поток считывал по одной строке? Допустим если сделать так: for(i=0;i<20;i++) marrix >> arr; то массив arr без разбора заполниться первыми встретившимися 20 элементами, но как сделать чтобы поток считывал строки в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread549033.html
C++ Как сохранить картинку из ресурсов на жёсткий диск?
Есть в ресурсах картинка IDB_BITMAP1. Как её извлечь на жёсткий диск?
C++ Не получается перезгрузка =
template <class T> Array<T>& Array<T>::operator = ( const Array<T> &t ) { Array<T> ar( t.size ); for ( int i = 0; i < t.size; i ++ ) ar = t.p; return ar; } Ошибки не выдает, но когда присваиваю пустому массиву, массив, заполненный разными объектоми и вывожу полученный массив, то вместо объектов которые были в заполененном массиве, выводятся объекты созданные конструктором по...
C++ Задачи на строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread549022.html
Помогите пожалуйста написать следующие задачи: 1. Дана строка сиволов. Преобразовать строку, удалив из нее все символы, не являющимися буквами. 2. Определить, сколько в тексте слов, начинающихся на букву а или я. 3. Составить программу печати по одному разу в алфавитном порядке всех букв текста, входящих в него не более двух раз.
C++ возвратить функцией массив собственно такой вопрос, любыми методами нужно передать двумерный массив через функцию обратно, я не знаю как сделать это в с++, знаю только как в дельфи сделать это можно, но понадобилось решение в с++ кто в курсе, объясните или напишите пожалуйста небольшой пример заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Kirill Losev
3 / 3 / 0
16.04.2012, 01:30     вводом строк из файла
Привет, уважаемые программисты!
У меня проблема возникла вот в чем:
в файле есть несколько строк текста. мне необходимо, чтобы после ввода определенного количества символов и их обработки программа продолжала считывать данные не после места остановки, а уже со следующей строки.
Я пробовал сделать так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
ifstream input("/media/wind/forlabs/2_sem/l4/input.txt");
...
while(1)
        {
            if(i == len.len)
            {
                pos = i;
                break;
            }
            input.get(len.length[i]);
            i++;
        }
        len.length[pos] = '\n';
...
но успеха это не дало.

Заранее всем спасибо за помощь!

Добавлено через 9 часов 25 минут
люди, ау)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование