Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

уравнение 5 класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать сумму первого и последнего столбца в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread549290.html
Есть задача. Подсчитать сумму первого и последнего столбца в неопределенной матрице и с неопределенном количеством пробелов между элементами. Написать именно на C++ использовать потоки. Вот код #include <sstream> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <vector> using namespace std; int main(){ int x;
C++ Найти слово "ТЕКСТ", если такое слово есть,то отпечатать его номер в строке. В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Найти слово "ТЕКСТ", если такое слово есть, то отпечатать его номер в строке. Если такого слова нет, то сообщить об этом. у меня есть код но его надо переделать в визуальный!Помогите с переделкой! char str; int i, b=0; char *c; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread549288.html
Не могу найти алгоритм билинейной фильтрации C++
Не могу найти алгоритм билинейной фильтрации..
Объясните метод Эйткена C++
Добрый вечер! Купил лабу по методу Эйткена, но что и как она выполняет никак не могу разобраться. Саму теорию знаю, но программист создал лабу с использованием обратного хода. Т.е. при прямом ходе мы получаем сначала полиномы 1ой стпени, потом 2ой и т.д. то тут же мы получаем сначала полином 3 степени, потом 2 и т.д. Кто что ещё может объяснить по данной проге? Особенно интересует как эту прогу...
C++ Подсчитать среднее арифметическое всех элементов каждой матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread549251.html
Написать программу, в которой выделить память под массив размерности n*m*l. Подсчитать среднее арифметическое всех элементов каждой матрицы размерности n*m.
C++ не получаеться преобразовать 8 ьит в 1 байт (биты в десятичное число) вот код надо написать на с++ но решил на дельфи но он не работает что то как будто проскакивает последний разряд const _SIZE = 8; var m: array of byte; procedure TForm1.Button2Click(Sender: TObject); var подробнее

Показать сообщение отдельно
Nekto
342 / 287 / 10
15.04.2012, 21:42     уравнение 5 класса
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <cstdio>
int main()
{
 int x,xpos;
 char in[5];
 FILE *f=fopen("input.txt","r");
 fscanf(f,"%s",&in);
 fclose(f);
 bool plus=(in[1]=='+');
 if (in[0]=='x') xpos=1;
  else if (in[2]=='x') xpos=2;
   else xpos=3;
 switch (xpos)
 {
  case 1: x=in[4]-'0'-plus*(in[2]-'0')+(!plus)*(in[2]-'0'); break;
  case 2: x=(!plus)*(in[0]-in[4])+plus*(in[4]-in[0]); break;
  case 3: x=in[0]-'0'+plus*(in[2]-'0')-(!plus)*(in[2]-'0'); break;
 }
 f=fopen("output.txt","w");
 fprintf(f,"%d\n",x);
 fclose(f);
 return 0;
}

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование