Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

шашки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конструктор класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550697.html
задание: Класс кольцо. В классе определить поля с координатами центра кольца, большим и малыми радиусами, автовычисляемые поля с площадью и толщиной кольца, непараметризированный метод, определяющий в скольких квадратах находится кольцо, параметризированный метод, определяющий попадает ли точка с заданными координатами внутрь кольца. помогите чем сможете выложил pdf-ник с решением подобного...
C++ Нужны главные диагонали с выводом общего элемента. Здравствуйте, мне надо переделать программу так, что бы она выводила главные диагонали и их общий элемент, худо бедно могу разобраться с диагоналями, а вот общий элемент, совсем не знаю как. #include <iostream> #include <cstddef> #include <ctime> #include <cstdlib> int min_elem(int* array2d, size_t m, size_t n) { size_t len = m * n; int min = array2d; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550677.html
Передача и возвращение структуры C++
Собственно, интересен только следующий вопрос. На одном сайте написано следующее: Действия над структурами, в общем, ограничены. Все, что можно делать со структурой, - это взять ее адресс с помощью операции & и обращаться к ее элементам, как показано выше. Записи нельзя копировать или присваивать как единое целое; их нельзя передавать в функцию или получить оттуда целиком. Однако, к указателям...
C++ Сравнение строк, не используя strcmp
Здравствуйте. Столкнулся с такой вот проблемой: Задача: Написать процедуру сравнения строк, не используя strcmp. На данном форуме нашел вот такую тему: пример Мне показалось, что можно использовать её, но проблемка в введении этих строк с клавиатуры. У меня в коде это вот так: #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ объемлющая окружность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550658.html
Для заданного многоугольника найти координаты центра и радиус наименьшей окружности, внутри которого целиком размещается многоугольник.
C++ Написать функцию сравнения двух структур с объединениями, содержащих комплексное число 1.Написать функцию сравнения двух структур с объединениями, содержащих комплексное число 2.Написать программу добавления нового комплексного числа в начало массива структур с объединениями подробнее

Показать сообщение отдельно
киракира
0 / 0 / 0
17.04.2012, 12:33     шашки
Шашка A может быть срублена шашкой B, если шашки A и B разных цветов и клетка, на которую попадет B после «перепрыгивания» шашки A, свободна. Вам необходимо определить, на каком ходу была проиграна конкретная партия в стохастические шашки.
Исходные данные:
На входе — описание 32-х ходов в стохастические шашки в обычной шахматной нотации. В строках с нечётным номером ходы белых, в строках с чётным номером — чёрных.
Результат:
Выведите номер хода, на котором была проиграна партия, или «Draw», если партия не была проиграна ни одним из демонов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование