Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу разобраться со switch. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Граф: матрица инцидентности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550718.html
Добрый день форумчяни, Ни как не могу придумать алгоритм построения матрицы инцидентности используя матрицу смежности. Подскажите алгоритм! Ориентирование ГРАФ 6х6 010000 101100 010100 011010 000101 000010
C++ можно переписать с паскаля на с++ Следует учесть, что устройство NPRx8086 читает, пропуская, все пробелы и знаки препинания. Однако,написана та процедура, которая удаляет из текста все пробелы и знаки препинания. Исходные данные Содержит всего одну строчку (не длиннее 1000 символов), содержащую только буквы латинского алфавита (все пробелы и знаки препинания из строки уже удалины). Результат Максимальная по длине подстрока,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550708.html
шашки C++
Шашка A может быть срублена шашкой B, если шашки A и B разных цветов и клетка, на которую попадет B после «перепрыгивания» шашки A, свободна. Вам необходимо определить, на каком ходу была проиграна конкретная партия в стохастические шашки. Исходные данные: На входе — описание 32-х ходов в стохастические шашки в обычной шахматной нотации. В строках с нечётным номером ходы белых, в строках с...
Конструктор класса C++
задание: Класс кольцо. В классе определить поля с координатами центра кольца, большим и малыми радиусами, автовычисляемые поля с площадью и толщиной кольца, непараметризированный метод, определяющий в скольких квадратах находится кольцо, параметризированный метод, определяющий попадает ли точка с заданными координатами внутрь кольца. помогите чем сможете выложил pdf-ник с решением подобного...
C++ Нужны главные диагонали с выводом общего элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550677.html
Здравствуйте, мне надо переделать программу так, что бы она выводила главные диагонали и их общий элемент, худо бедно могу разобраться с диагоналями, а вот общий элемент, совсем не знаю как. #include <iostream> #include <cstddef> #include <ctime> #include <cstdlib> int min_elem(int* array2d, size_t m, size_t n) { size_t len = m * n; int min = array2d;
C++ Передача и возвращение структуры Собственно, интересен только следующий вопрос. На одном сайте написано следующее: Действия над структурами, в общем, ограничены. Все, что можно делать со структурой, - это взять ее адресс с помощью операции & и обращаться к ее элементам, как показано выше. Записи нельзя копировать или присваивать как единое целое; их нельзя передавать в функцию или получить оттуда целиком. Однако, к указателям... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nac
0 / 0 / 0
17.04.2012, 13:21     не могу разобраться со switch.
мне надо переделать программу через switch, но у меня вылазит ряд ошибок, разобраться с ними не получается, так как не знаю как их исправить, с одной ели как разобрался. Вот текст программы:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
using namespace std;
int main ()

{
float y, t, a ;
cout << "a=" ;
cin>> a ;
cout << "t=" ;
cin>> t ;
int h;
h=a;
switch(h);
        {
        case a<t:
        y=sin(t-1)+2 ;
        break;
        default:
        y=e+4 ;
        break;
        }
cout<<"y="<<y;
getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование