Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать, чтобы Content Provider использовал следующие пути - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Помогите реализовать меню паузы в игре http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread549680.html
Доброго времени суток! Прошу помочь мне реализовать меню паузы в игре. Меню делаю при помощи dialog следующим образом: pauseMenu = new Dialog(GameSurface.this); pauseMenu.setContentView(R.layout.pause_menu); pauseMenu.setTitle("Pause"); text = (TextView) pauseMenu.findViewById(R.id.text); text.setText("Hello, this is a custom dialog!"); вызываю паузу и меню так: this.mSurfaceView.pause();...
Программирование Android Передача данных из editView в html форму Кто знает как такое сделать? Делаю поиск по слову, и мне нужно что бы слово вписывалось в форму на одном из сайтов, как переадресовать его на форму? UPD: Ну значит вот какой вопрос, у меня есть поле для ввода текста, я ввожу текст и нажимаю отправить, дальше после нажатия отправить у меня данные передаются на сайт с формой для ввода например как получить запрос в гугл, ввожу вопрос у себя на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread547958.html
Программирование Android jar не хочет добавляться в приложение.
Пытаюсь использовать в своем приложении aFreeChart. Подключаю jar-файл как обычно, через build path. Но когда собирается apk - он по размерам, явно маловат для подключаемой библиотеки. И сама апликуха валится с сообщением, что класс не найден. Добавлять в манифест: <uses-library android:name="org.afree" android:required="true"/> </application> Ругается. Как заставить Eclipse...
Отладка нативного кода в Eclipse Программирование Android
Доброго времени суток, уважаемые коллеги ! Столкнулся с необходимостью писать приложение целиком на C/C++. В связи с этим встал вопрос отладки. Если кто с проблемой незнаком, имею сразу сообщить, что обычный отладчик, с которым господа разработчики сжились и сроднились, нативного кода просто не видит. Более того, не знает вообще о его существовании. Это особенность Eclipse, в котором подсистемы...
Программирование Android Реклама в эмуляторе Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread545644.html
Встроил в Android приложение рекламу AdMob, в эмуляторе выводит такое сообщение
Программирование Android Калькулятор Всем привет. Вобщем срочно нужно написать простое приложения для андроида, за 4 дня Я выбрал калькулятор. Не знаю явы. Но есть желание. Что почитать, и вообще насколько это сложно? Думаю сначала нужно разобраться как это будет выглядеть на яве, а потом "привязать" это к андроиду. Знаю плюса. Вобщем жду советов, с чего начать? подробнее

Показать сообщение отдельно
zesen
122 / 85 / 1

Как сделать, чтобы Content Provider использовал следующие пути - Программирование Android

17.04.2012, 14:24. Просмотров 879. Ответов 0
Метки (Все метки)

В приложении используется WebView. HTML страницы, картинки, скрипты, данные, которые загружаются в WebView, будут храниться в Базе Данных на Android устройстве. Как сделать, чтобы Content Provider использовал следующие пути:

Код
content://com.example.webviewdataprovider/images/имя_картинки.jpg
content://com.example.webviewdataprovider/scripts/имя_скрипта.js
content://com.example.webviewdataprovider/styles/имя_стиля.css
Все выше описанные файлы будут храниться в БД с таблицей вида: <ИмяФАЙЛА СОДЕРЖИМОЕФАЙЛА>, содержащей два поля

В БД так же есть таблицы представляющие собой целые объекты(например: Object_1, Object_2, и т.д.). Как сделать, что бы Content Provider мог воспринимать обращения следующего вида:

Код
content://com.example.webviewdataprovider/ObjectList.htm?Status=Good
Формировал выборку, например из таблицы Object_1, всех записей где Status=Good

Код
content://com.example.webviewdataprovider/Object.htm?Id=123456
Выводил запись из таблицы Object_1, записи где Id=123456

Это будет применяться в HTML файле, для его формирования. Запись в таком виде нужна для более наглядного отображения текста Понимаю, что копать нужно в направлении UriMatcher: Не знаю, иду ли в правильном пути.......

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
public static final String AUTHORITY = "com.example.WebViewDataProvider";

private static final String IMAGES_FOLDER_STR = "images";
private static final String SCRIPTS_FOLDER_STR = "scripts";
private static final String STYLES_FOLDER_STR = "styles";
private static final String OBJECT_LIST_STR = "ObjecList.htm";
private static final String OBJECT_STR = "Objec.htm";

private static final int IMAGES_FOLDER_ID = 15;
private static final int SCRIPTS_FOLDER_ID = 16;
private static final int STYLES_FOLDER_ID = 17;
private static final int OBJECT_LIST_ID = 18;
private static final int OBJECT_ID = 19;

private static final UriMatcher sUriMatcher;
static
{
    sUriMatcher = new UriMatcher(UriMatcher.NO_MATCH);
    sUriMatcher.addURI(AUTHORITY, IMAGES_FOLDER_STR, IMAGES_FOLDER_ID);
    sUriMatcher.addURI(AUTHORITY, SCRIPTS_FOLDER_STR, SCRIPTS_FOLDER_ID);
    sUriMatcher.addURI(AUTHORITY, STYLES_FOLDER_STR, STYLES_FOLDER_ID);
    sUriMatcher.addURI(AUTHORITY, OBJECT_LIST_STR, OBJECT_LIST_ID);
    sUriMatcher.addURI(AUTHORITY, OBJECT_STR, OBJECT_ID);
}
И как сделать, что бы задавать запросы, например, вида: .....?Id=123456 К полю Id объекта Object_1,
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование