Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод значений в текстовый документ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Распечатать список учеников, фамилии которых... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550951.html
Распечатать список учеников, фамилии которых начинаются на букыу В, с указанием даты их рождения.
C++ Оpen Source Всем привет. Я изучаю С++. Самоучка. Для трудоустройства, даже как junior, требуют опыт. Поэтому хочу принять участие в открытом проэкте, только вот не знаю где и как. Может быть кто-нибудь тоже начинал с нуля - поделитесь опытом, желательно по-подробней. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550939.html
C++ TabControl WinAPI
Привет, форумчане. Делаю форму с табами на чистом винапи и так как опыта имею мало, обращаюсь за советом. Как лучше организовать структуру программы чтобы табы можно было легко добавлять без сильной модификации кода. Моя идея заключается в том чтобы сделать класс под таб с виртуальным методом обработки таба, и сделать некоторый вектор этих классов, чтоб в основном модуле просто вызывать метод...
C++ Треугольник задан величинами своих углов и радиусом вписанной окружности. Найти стороны треугольника.
Треугольник задан величинами своих углов и радиусом вписанной окружности. Найти стороны треугольника. help!!)
C++ одномерные массивы.алгоритм какой? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550907.html
В целочисленном массиве найти нечетные элементы, которые встречаются больше одного раза. Вывести эти элементы и их индексы.Помогите пожалуйста с осн.алгоритмом.Буду рад любой помощи.
C++ Дана матрица вещественных величин D, состоящая из 9 строк и 7 столбцов. Дана матрица вещественных величин D, состоящая из 9 строк и 7 столбцов. Требуется упорядочить по возрастанию четвертый столбец в исходной матрице. Для проверки предусмотреть вывод на экран начальной матрицы и вывод матрицы после изменения. подробнее

Показать сообщение отдельно
Marisha
13 / 13 / 0
17.04.2012, 16:57     Вывод значений в текстовый документ
Пишу в C++ Bulder XE

такая вот проблема... мне приходят значения по ком-порту. мне их нужно принять и вывести в текстовый документ. Я это делаю так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
//глобальные переменные:
unsigned short Ch1; //переменная, куда я записываю то, что мне пришло
TStringList *List = new TStringList;

....

String Str;
//указываем путь к файлику
String File = ExtractFilePath(Application->ExeName) + "Тест.txt";
Str= IntToStr(Ch1);
List->Add(Now());
List->Add(Str);

//кидаем в файл
List->SaveToFile(File);
ну и получается у мя примерно такой вот вывод в файлике:

17.04.2012 16:39:38
2344
1868
1987
...

а мне нужно получить всё в виде одной строки через пробел все значения.
вот так:

17.04.2012 16:39:38
2344 1868 1987 ...

Как это можно сделать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование