Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Поле "Вложение" https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread550489.html
Всем привет! В БД использую поле с типом "Вложение" для хранения первичных документов. Из-за некоторых юзверей, которые из 500КБ файла Excel смогли с помощью картинок сотворить 13МБ файл, БД разрослась до 1 300ГБ. Теперь хочу обнаружить данные файлы. Как можно определить размер поля "Вложение"?
MS Access Запрос из 2х таблиц
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, подходы к решению задачи, в какую сторону капать. Нет опыта работы с Access, к сожалению. Руководство хочет быстро получать ответ на вопрос: кто из консультантов обладает соответствующими навыками и свободен в определенный месяц (или несколько месяцев). То есть, открывается Access, выбираются нужные навыки (один или несколько) и месяц (один или...
MS Access Пользовотельское меню https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread550377.html
Мне нужно создать меню в котором я смогу из подпунктов выбрать открытие формы/отчета/запроса итд. средствами макросов. Создал по мануалу Макрос - Меню: И сами макросы пунктов меню: Как из этого из всего слепить меню? Сама база данных во вложениях.
MS Access SQL-запрос Нужно записать запрос в режиме SQL. Условие: "Отобразить всех клиентов сотрудника Акбаева, которые сделали заказ после 01.08.1997 года". Я записал это: SELECT Сотрудники.Фамилия, Заказы.ДатаИсполнения, Клиенты.Название FROM Сотрудники, Заказы, Клиенты WHERE Сотрудники.КодСотрудника=Заказы.КодСотрудника AND Заказы.КодКлиента=Клиенты.КодКлиента AND Сотрудники.Фамилия="Акбаев" AND... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread550210.html
Ошибка при вводе пароля в базу данных. Что делать? MS Access
Добрый вечер. Такое задание - создать форму, которая обеспечивает разноуровневый доступ (то есть для админа, для пользователя и др). Создал для этого форму, на ней поле со списком и поле для пароля. А также некую кнопку ОК, отвечающую за вход в базу данных. Ввожу пароль (при запуске формы), а он ошибку выводит, ссылаясь на код. Скажите в чем ошибка в коде? Private Sub...
MS Access Запрос на обновление.. Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста в следующем.. : Есть БД "Прокат автомобилей" с таблицами "Клиент" "Автомобиль" "Выданные автомобили(договор)". Как сделать запрос, который будет изменять поле "постоянный клиент" из таблицы "Клиент" (булиан) в зависимости от кол-во посещений клиента. (т.е считать именно в самом запросе не имея поля кол-ва посещений в самой бд) (например, если... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread550072.html
MS Access запрос на обьеденение https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread550013.html
Обьясните кому не сложно, про запрос на объедение)хочу научиться понравилась вещь. вот попытался сделать запрос ну ничего не получается,надо расчетать кто получит поощрение,и при этом вывести для каждого сотрудника сколько он получил поощрений,обьясните кому не сложно что и как делается) SELECT Сотрудники.Фамилия & Имя & Отчество AS ФИО, Поощрения.ВидПоощрения FROM Сотрудники INNER JOIN...
MS Access Выбор данных, соответствующих интервалу дат
Добрый день! Необходимо в конструкторе запроса в условии отбора прописать следующее условие: выбрать данные в интервале дат между первым числом прошлого месяца и текущей датой. Признателен заранее за помощь! Добавлено через 17 минут Так верно? (Month()>=Month(Now())-1) AND (Year()>=Year(Now())
MS Access Помощь в Microsoft Access Доброго дня дорогие друзья мне нужна помощь. Мне нужно сделать БД Microsoft Access. У меня не получается сделать одну вещь. Как сделать, Когда в форме выбираешь нужные категории и нажимаешь по кнопке применить то таблица сартируется по этим выбранным категориям. Вот вылаживаю свою БД, буду очень признателен тому кто поможет. https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread549710.html MS Access Поиск из формы Здравствуйте! у меня есть 4 таблицы (название, группа, дата и место). есть общий запрос и общая таблица, где все поля из этих таблиц связаны. мне нужно сделать поиск по одному из критериев, например, название: после нажатия на кнопку должны выводиться все записи, где встречается данное название вместе с полями группа, дата, место. Благодарю за помощь! https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread549482.html
MS Access Диапазоны ячеек
Доброго времени суток. Скажите как указать в аксессе при импорте не один диапазон ячеек а несколько. В примере ниже импортируется один диапазон A1:Y16, а необходимо два: A1:Y16 и DM:GE16. Все ячейки находятся на одном листе. DoCmd.TransferSpreadsheet acImport, , "Employee_Temp_1", CurrentProject.Path & "\111.xlsx", True, A1:Y16
MS Access Убрать дублирование в строках Здравствуйте. Проблема такая, не могу настроить две строки в форме: Есть таблица, в которой указаны должности. Есть люди, которые могут иметь основную должность и дополнительную. Когда в форме заполняю одну строку должности(выбирая из поля со списком), она автоматически копируется на соседнее поле.... А надо, чтобы эти записи не дублировались автоматическ
30 / 30 / 0
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 84
17.04.2012, 18:42  [ТС] 0

Как можно организовать в access пользовательскую группу? - MS Access - Ответ 2922695

17.04.2012, 18:42. Показов 9676. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Agapov_stas Посмотреть сообщение
Не понял..Вы выберите с чем работать будете...с MDW или со своей таблицей пользователей\сотрудников?
1. MDW
2. Создать таблицу с юзверями,статус(Админ, юзверь...)
В зависимости от того, кто вошел(DLookUP) отображать\скрывать контролы или формы..

1. при создании файла MDW я поступила так:
сервис → защита → админстратор рабочих групп → потом вводила имя админстратора группы?!, код группы → ок и создан файл system.mdw
До этого что нужно было делать? и как дальше?

Вернуться к обсуждению:
Как можно организовать в access пользовательскую группу? MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.04.2012, 18:42
Готовые ответы и решения:

В Accsess 2010 создать пользовательскую группу в кнопочной форме
Здраствуйте всем, помогите решить задачу мне дали задание, я полностью создал кнопочную форму,...

Как организовать группу Checkbox(как ячейки камеры)?
Есть вопрос по программированию VS 2005 на языке C#. В общем я пишу программу для КПК мне надо...

Можно ли в access 2007 организовать контроль данных?
Возможно ли это реализовать? Например, контролировать сумму полей в одной таблице и другой. Если...

Можно ли в MS Access организовать форму следующим образом..
В таблице БД имеется три поля : 1. Название футбольной лиги. 2. Название клуба. 3. Эмблема...

14
17.04.2012, 18:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.04.2012, 18:42
Помогаю со студенческими работами здесь

Можно ли в АСП организовать запрос на создание новой таблицы для MS Access?
Подскажите, плиз, можно ли в АСП организовать запрос на создание новой таблицы для MS Access? И...

SQL запрос ACCESS как сложить ГРУППУ значений в столбце
Доброго времени суток есть ТЗ Фирма по заказу клиента комплектует и продает...

Показать пользовательскую панель Access 2007
Добрый день. создал свою панель инструментов. <customUI...

Как можно теперь взять и собрать группу из 4-х байтов в один float?
Пытаюсь прочитать stl файл, значения считываю по байтам. Как можно теперь взять и собрать группу из...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru