Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Я астроном, а не программист( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551118.html
Знаю, с такими просьбами уже задолбали( Помогите, пожалуйста! :gcray: У меня есть программа, в которой я задаю начальные координаты объекта(x, y, z, v_x, v_y, v_z), задаю интервал времени (T), и программа выдает координаты, которые принимает тело спустя заданное время. (Речь идет о движении звезд в Галактике) Программа работает правильно. Всё хорошо.// #include <iostream> #include...
C++ [C++] Нужна программа, архивирующая файлы Заархивировать нужно файл .txt с определенным текстом. Плохо разбираюсь в С++, поэтому нужна ваша помощь. Как можно проще. Заранее спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551117.html
C++ Ребят..помогите с програмкой пожалуйста..
Надо написать программу на языке СИ....буду очень благодарен. Вот условие: Написать подпрограмму смещения многобайтного кода вправо на два разряда Добавлено через 22 минуты Програмка оч легкая..но всеравно не могу понять как ее написать..мож кто то поможет
C++ Шифр Плейфера
Народ, в общем очень срочно нужно для курсача разработать программу шифрования текстовых данных и программу дешифрования, ключ хранится в отдельном файле. Причем с отдельно пошаговыми комментариями. Я имею.. а имею я для этого только прогу с лабы на тему "чтение и запись данных", т.е. лучше на ее основе делать, если надо могу скинуть. Помогите пожалуйста, а?
C++ Найти цифры, которые чаще всего встречаются в заданном натуральном числе N. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551073.html
Помогите пожалуйста написать программу. Нужно чтобы при вводе числа с несколькими наибольшими цифрами, выводило все эти цифры, а не только одну из них((
C++ Зависает консоль Непонимаю в чем проблема. help #include <iostream.h> #include <windows.h> using namespace std; char Metka; char* Sektor = "a1"; char A1, A2, A3, A4, A5, A6, A7, A8, A9; подробнее

Показать сообщение отдельно
student-novi4ok
4 / 4 / 1
17.04.2012, 19:19     Ошибка в программе
Программа должны выводить слова с неповторяющимися символами, свое назначение она выполняет, и выводит все правильно, НО после выполнение программы вылезает ошибка. Подскажите как от неё избавиться.
Скрин ошибки и код прилагаю. Буду признателен за помощь!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#define leks " "

main()
{
  int i, j, t, r, e, p, k;
  bool q=false;
  char s[256], *str, *str2;
  system("chcp 1251");
  system("cls");
  cout<<"Ââåäèòå ñòðîêó: ";
  cin.getline(s,sizeof(s));
  str=strtok(s,leks);
  p=strlen(str);
  while(str!=NULL)
  {
    for(i=0;i<p;i++)
    {
       for(j=i+1;j<p;j++)
       {
         if(str[i] != str[j])
         {
           q=true;
         }
         else
         {
           q=false;
           break;
          }
       }
       if ( q == false )
       {
         break;
       }
    }
    if(q == true) cout<<str<<" ";
    str=strtok(NULL,leks);
    p=strlen(str);
  }
  getch();
}
Миниатюры
Ошибка в программе  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование