Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Создать сообщение об ошибке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ vector < vector < pair<int,int> > > g http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551354.html
Подскажите как мне считать файл *.txt- 2 7 3 9 6 14 1 7 4 15 3 10 .................. где числа идут парами( (2,7),(3,9),(6,14) ) в vector < vector < pair<int,int> > > g (n) ? Добавлено через...
C++ Из заданной символьной строки выбрать те символы, которые встречаются в ней только один раз, в том порядке, в котором они встречаются в тексте Из заданной символьной строки выбрать те символы, которые встречаются в ней только один раз, в том порядке, в котором они встречаются в тексте. (P.S. С++ знаю плохо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551351.html
Выделение динам.памяти в классе для строки. C++
Есть класс, который является рабочим для статической памяти. Сказали, что нужно выделять динам. пямять. Вот этот код с выделением нерабочий, а если написать то, что в коментариях, то рабочий. Только...
C++ Двунаправленный нециклический список
Здравствуйте! Нужно написать программу, обеспечивающую работу с двунаправленным нециклическим списком: добавление/удаление элементов в голову, просмотр списка, реализовать дублирование элементов с...
C++ Дана строка символов. Подсчитать самую длинную последовательность подряд идущих букв а. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551316.html
Дана строка символов. Подсчитать самую длинную последовательность подряд идущих букв а.( P.S. напишите полную программу попроще. С++ знаю плохо);)
C++ #include <commctrl.h> зачем нужен это библиотека #include <commctrl.h> какие у него функции подробнее

Показать сообщение отдельно
Fobos1994
4 / 4 / 0

Создать сообщение об ошибке - C++

17.04.2012, 22:41. Просмотров 464. Ответов 5
Метки (Все метки)

Собственно есть програма,про больницу!
Вот ее отдельный модуль
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <conio.h>
void kol(){
 struct bol{

char fam[20];
          char data[20];
          char diag[20];
          char fam_v[20];
         };
 struct bol mas[10];
 int i,s,y; FILE *f;
  char x[12];

f=fopen("bol.txt","r");
 for (i=0;i<10 ;i++){

fscanf(f,"%s%s%s%\s",&mas[i].fam,&mas[i].data,&mas[i].diag,&mas[i].fam_v);
}
s=0;
i=0;
puts("Vvedit familiu bolnogo:");
scanf ("%s",&x);
clrscr();
puts("Familia bolnogo\t   Data poseshenia\t   Diagnoz\t   Familia vracha");
for (i=0;i<10;i++)
  { y=strcmp(mas[i].fam,x);
    if (y==0)
{ printf("%s\t     %s\t               %s\t        %s\n",mas[i].fam,mas[i].data,mas[i].diag,mas[i].fam_v);}
else {
s=13;}}

if (s==13) {puts("\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\t Sovpadeniy ne obnaruzheno!!!");}
else {}
getch();
  }
Суть такова,что при вводе фамили больного оно должно сровнять и соотвественно вывести результаты!
Но если то что вы ввели не совпадает с базой вывести сообщение об ошибке!
В даном коде я попытался реализовать это,но не особо получилось,тобиш,сообщение об ошибке выводится по любому поводу,тоесть хоть я нашел больного,хоть не нашел.
Помогите с решением данной проблемы!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование