Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка одномерных динамических массивов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В двумерном массиве определить количество строк, содержащих элементы равные -47 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551460.html
1. В двумерном массиве, элементами которого являются целые числа, подсчитать среднее арифмитическое элементов кратных 31. 2. В двумерном массиве определить кол-во строк, содержащих элементы равные -47. 3. В двумерном массиве для каждого столбца найти сумму положительных элементов, кратных 13 и записать данные в новый массив. 4. В двумерном массиве размерности (3х5) поменяйте местами...
C++ Поиск и замена в Memo Требуется организовать поиск в Memo через FindDialog, Однако получается найти и выделить только самое первое совпадение. Как перейти дальше и искать все совпадения до конца? int SelPos = Memo1->Lines->Text.Pos(FindDialog1->FindText); if (SelPos > 0) { Memo1->SetFocus(); Memo1->SelStart = SelPos - 1; Memo1->SelLength = FindDialog1->FindText.Length(); } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551451.html
C++ сортировка линейного списка перестановками
я написал алгоритм который будет просто менять поля value а не перенаправлять указатели, но программа не работает правильно не могли бы вы мне показать где ошибки #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; struct tElem { int value; tElem *next;
Написать программу учета на авиабилеты. C++
Написать программу учета на авиабилеты. Каждая заявка содержит: пункт назначения номер рейса фамилию и инициалы пассажира желаемую дату вылета. Программа должна обеспечивать выбор с помощью меню и выполнение одной из следующих функций:
C++ Одношаровий персерптрон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551434.html
Вопрос!!! Как мне реализовать одношаровий персептрон в C++. Какой мне алгоритм нужен?
C++ Детерминированный конечный распознаватель Построить детерминированный конечный распознаватель для: последовательности целых чисел, разделенных запятыми, и заканчивающейся символом #, например, (65,+78534,-4577#); подробнее

Показать сообщение отдельно
Ghost_13
0 / 0 / 0
18.04.2012, 01:17     Обработка одномерных динамических массивов
1. Удалить из массива положительный элемент.

2. Вставить число 99 после второго элемента массива.

3. Удалить все элементы, кратные 3 или 8.

4. Вставить по одному элементу перед всеми элементами, кратными числу 17.

5. Вставить по одному элементу перед всеми нечетными элементами.

6. Удалить из массива все нечетные элементы, стоящие на нечетных местах.

7. Даны 2 массива Н[10], R[9]. Из массива Н удалите один элемент и сложите его с элементами массива R, умножим на 2. Возведите в квадрат каждый элемент полученного массива.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование