Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

WMI & C++ (связан и с делфи) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Скрытое приложение (без графического отображения (даже консоли),) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551881.html
Использую VS2010. Нужно написать приложение, неважно какое, но что бы у него не было никакого графического отображения (даже консоли), а так же что бы его не было на панели задач. Подскажите, как это осуществить, пожалуйста.
C++ Простенькая задача на строки Дана строка, в которой слова разделены одним пробелом. Напечатать слово максимальной длины, в котором нет символов цифр (считается, что такое слово только одно). Буду благодарен, если поможете с ее написанием. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551875.html
C++ Расчитать величину и направление относа парашютиста, относительно точки десантирования
Вот задача; имеется массив, содержащий данные о силе и направлении ветра на различных высотах. Произведена выброска парашютного десанта. Задана высота раскрытия парашюта. Скорость снижения парашютиста 5м/с. Необходимо расчитать величину и направление относа парашютиста, относительно точки десантирования.Заранее спасибо))).
Codeblocks - как добавить поддержку С++ C++
Подскажите, как сделать чтобы кодеблокс мог компилировать С++ сорцы? К студии не могу подключить, пишет какую-то неясную ошибку http://www.geoffchappell.com/studies/msvc/cl/cl/errors/d2003.htm . А стандартный компилятор не понимает С++.
C++ Отразить элементы массива! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread551849.html
Помогите пожалуйста! Вот исходное задание: Задан массив A(M), число элементов которого кратно N. Отразить каждую группу из N элементов. Элементы массива – вещественные числа в диапазоне ±1000, M - целое число в диапазоне , N - целое число в диапазоне Например: М=8, N=4, Исходный массив : 0 1 2 3 4 5 6 7 Отражённый массив 3 2 1 0 7 6 5 4 Если M не кратно N,...
C++ Файл: Поменять местами минимальный и максимальный элементы. Дан файл вещественных чисел. Поменять в нём местами минимальный и максимальный элементы. На ум приходит только перенести все числа в массив, поменять в нём местами мин. и макс. элементы, внести полученный результат в файл. Но как это реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
student25
18.04.2012, 17:37     WMI & C++ (связан и с делфи)
Уважаемые программисты! Очень нужна помощь! Я никак не могу найти кроме мсдн примера использования ВМИ в С++, мсдн вариант у меня эррорит и не совсем понятно как получить несколько параметров класса! Будьте добры, дайте работающий пример вызова ВМИ и получения нескольких параметров. Возможно кто-то еще сможет мне подсказать как переделать такой код из Делфи (с ВМИ под Делфи нашел рабочий вызов, но надо написать на плюсах). Код делфи:
Delphi
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
06  var
07    Locator:  ISWbemLocator;
08    Services: ISWbemServices;
09    ObjSet:   ISWbemObjectSet;
10    SObject:  ISWbemObject;
11    PropSet:  ISWbemPropertySet;
12    SProp:    ISWbemProperty;
13    sValue:   String;
14    Enum:     IEnumVariant;
15    Value:    Cardinal;
16    TempObj:  OleVariant;
17   
18  begin
19    Memo1.Lines.Clear;
20    Locator:= CoSWbemLocator.Create;
21    Services:=  Locator.ConnectServer('.', 'root\cimv2', '', '', '','', 0, nil);
22    ObjSet:= Services.InstancesOf('Win32_SerialPort', wbemFlagReturnWhenComplete, nil);
23    Enum:= (ObjSet._NewEnum) as IEnumVariant;
24    while (Enum.Next(1, tempObj, Value) = S_OK) do begin
25      SObject:= IUnknown(tempObj) as SWBemObject;
26      PropSet := SObject.Properties_;
27      SProp:= PropSet.Item('DeviceID',0);
28      sValue:= SProp.Get_Value;
29      Memo1.Lines.Add(sValue);
30    end;
31  end;
Вот примерно такое бы мне и получить для плюсов. Заранее благодарен за помощь!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование