Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание файла манифеста - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android На эмуляторе все работает, на телефоне - нет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread552399.html
Здравствуйте. Случилось так что на эмуляторе работает, а на телефоне – нет (даже не устанавливается). Это произошло после того как я добавил звук. Вот тот класс где добавлен и проигрывается звук. import test.SurfaceView.R; import android.content.Context; import android.graphics.Bitmap; import android.graphics.BitmapFactory; import android.graphics.Canvas; import android.graphics.Color;...
Программирование Android Как сделать, чтобы Content Provider использовал следующие пути В приложении используется WebView. HTML страницы, картинки, скрипты, данные, которые загружаются в WebView, будут храниться в Базе Данных на Android устройстве. Как сделать, чтобы Content Provider использовал следующие пути: content://com.example.webviewdataprovider/images/имя_картинки.jpg content://com.example.webviewdataprovider/scripts/имя_скрипта.js... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread550799.html
Программирование Android Помогите реализовать меню паузы в игре
Доброго времени суток! Прошу помочь мне реализовать меню паузы в игре. Меню делаю при помощи dialog следующим образом: pauseMenu = new Dialog(GameSurface.this); pauseMenu.setContentView(R.layout.pause_menu); pauseMenu.setTitle("Pause"); text = (TextView) pauseMenu.findViewById(R.id.text); text.setText("Hello, this is a custom dialog!"); вызываю паузу и меню так: this.mSurfaceView.pause();...
Программирование Android Передача данных из editView в html форму
Кто знает как такое сделать? Делаю поиск по слову, и мне нужно что бы слово вписывалось в форму на одном из сайтов, как переадресовать его на форму? UPD: Ну значит вот какой вопрос, у меня есть поле для ввода текста, я ввожу текст и нажимаю отправить, дальше после нажатия отправить у меня данные передаются на сайт с формой для ввода например как получить запрос в гугл, ввожу вопрос у себя на...
Программирование Android jar не хочет добавляться в приложение. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread546128.html
Пытаюсь использовать в своем приложении aFreeChart. Подключаю jar-файл как обычно, через build path. Но когда собирается apk - он по размерам, явно маловат для подключаемой библиотеки. И сама апликуха валится с сообщением, что класс не найден. Добавлять в манифест: <uses-library android:name="org.afree" android:required="true"/> </application> Ругается. Как заставить Eclipse...
Программирование Android Отладка нативного кода в Eclipse Доброго времени суток, уважаемые коллеги ! Столкнулся с необходимостью писать приложение целиком на C/C++. В связи с этим встал вопрос отладки. Если кто с проблемой незнаком, имею сразу сообщить, что обычный отладчик, с которым господа разработчики сжились и сроднились, нативного кода просто не видит. Более того, не знает вообще о его существовании. Это особенность Eclipse, в котором подсистемы... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hels
0 / 0 / 0

Считывание файла манифеста - Программирование Android

19.04.2012, 22:04. Просмотров 1084. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый день. Столкнулся с такой задачей, нужно считать с файла манифеста андроид приложения два параметра и вывести их на экран, используя aapt.exe с командой ‘damp badging’ . Раньше с таким вобще не сталкивался, не могли бы помочь? Наставить на верный путь
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование