Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить повторы в списке l3 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подсчет гласных в массиве строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554609.html
В списке символьных строк подсчитать количество гласных и определить строку с минимальным их содержанием
C++ Pascal to C++ Может кто-нибудь перевести из Pascal на C++? var os: string; s: string; p: integer; ts: string; c: boolean; begin Assign(input, 'input.txt'); reset(input); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554596.html
Сумма по строкам в матрице и индексы C++
Есть программа, решение слау, не суть важно, нужно выяснить, есть ли в матрице А диагональное преобладание (а если нет - то вывести номер строки, где оно нарушается), т.е. модуль элементов на гл. диагонали меньше суммы модулей остальных элементов в строке, пример: 2 1 0 0 1 4 -0.5 0 0 1 -5 2 0 0 1 4 Элементы на диагонали: 2>1+0+0; 4>1+0.5+0; |-5|>2+1+0 4>0+0+1, есть если б вместо 1 в...
C++ Позиция элемента в контейнере STL кон. SET, поиск контейнер set словарь позиция
Есть код №1. Он выводить на экран позицию нужного мне слова (только если в середине 1 слово а не 2 и больше например только "privet". А когда "privet kak dela" - он не хочет работать), которое я ищу в самом контейнере. Каким образом можно сделать такое, только из контейнером set и не 1 слово в середине а несколько, хотя б 3. Позиция данного элемента нужна, что б по позиции вывести нужные мне...
C++ Узнать, есть ли элемент на определенной позиции в экземпляре std::vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554563.html
Подскажите пожалуйста, как узнать есть ли элемент на определенной позиции в экземпляре std::vector? Например есть: vector<int> intVector; Нужно узнать есть ли что нибудь на позиции i: intVector P.S. Сам все понял, тему можно удалить.
C++ Консольная программа тестирования [работа с текстовыми файлами] Здравствуйте. Первый раз программирую на С++. Есть "ТЗ": разработать программу для тестирования знаний учащихся (курсач). Подскажите, есть ли на этом форуме похожие темы? Поиском пользовался, но то ли лыжи не те, то ли я... Если же тем нету, то дайте пожалуйста ссылки на тему по работе с файлами и каталогами. То есть нужна следующая информация: -просмотр списка файлов в каталоге -чтение и... подробнее

Показать сообщение отдельно
DU
1477 / 1053 / 45
21.04.2012, 23:45     Удалить повторы в списке l3
ваш список нельзя присваивать другим спискам. программ будет удалять два раза одно и то же и скорее всего будет крашится. чтобы этого не было, нужно написать самодельный оператор = и конструктор копирования.
Но так как у вас нет деструкторов - все вроде бы работает.
но код вроде:
l3 = l1;
l3.changeSomeElement();
будет также изменять элемент в первом списке.
В общем без деструктора, конструктора копирования и оператора = ваш класс списка никуда не годится.

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование