Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести наименование товара и конечную дату его использования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели на указатель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554809.html
#include <iostream> void print(char** p) { while(*p) std::cout << *p++ << '\n'; //ps а потом ps ? } void main() {
C++ алгоритм удаление записей напишите мне плиз алгоритм удаление записей из базы данных из куче!! буду очень благодарен! #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <locale.h> #include <iostream> #include <windows.h> #include <iomanip> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554795.html
C++ Класс || первый опыт
Привет всем не спящим в этот поздний(ранний) час! Как можно увидеть из заголовка, я пытаюсь освоить классы. Написал простенький код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class f_class{ int x, y; public:
C++ ASCII код последного символа в слове
Здраствуйте. Помогите пжл с примерной реализацией на С++ или просто на словах: как можна получить ASCII код последного символа в слове. Слово береться з текстового файла data2.txt. Под словом нужно понимать или буквы, например abcdef, или числа, например 12345. даю код проги, которая извлекает из текстового документа слова, и подсчитывает в них количество букв или цифр. Для примера...
C++ Определить, сколько раз повторяется определенный элемент матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554760.html
Народ, помогите пожалуйста! Что то я запутался. допустим у меня есть массив: 1 3 1 4 6 7 1 4 5 8 1 2 9 1 4 6 10 Моя задача: Перебрать по строчкам и столбцам и найти допустим сколько раз повторяется (1 4), потом просмотреть строчки, где есть 1 4 и найти МАКС по кол-ву эллементов в этой строке. Необходимо, чтобы программа находил для любых рядом стоящих символов (6 7) (5 8) (4...
C++ Написать программу которая вычисляет объем параллелепипеда на языке C++ 1) Написать программу вычисления объема параллелепипеда. Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Вычисление объема параллелепипеда. Введите исходные данные: Длина (см) = 9 Ширина (см) = 7.5 Высота (см) = 5 подробнее

Показать сообщение отдельно
NooBik
0 / 0 / 0
22.04.2012, 05:35     Вывести наименование товара и конечную дату его использования
ребят помогите, очень прошу

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 struct tovar
 {char naim [20];
  TDateTime datapr;
 int srokgod; // срок годности переменная какого типа????
  float price;
  int nomerser; };
  tovar tv;
  // naim - наименование товара, datapr-дата производства
  // srokgod - срок годности, priсe - цена, nomerser - номер серии
нужно вывисти наименование товара и конечную дату применения (годен до)

можно ли как-то складывать дату и число?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование