Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Фигня непонятная https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread552209.html
скачал ключ с инета для программы money tracker. Но при запуске вылезает не ключ а какая то голая женщина в фотошопе. При чем я запускал этот файл на виртуалке без фотошопа то картинка вылезает и потом исчезает. Скачал этот файл с IE то он вобще эту страницу не видит. Искачивал я этот файл на виртуалке и все то же самое. И что самое интересное коменты об этом экзешнике хорошие говорят что...
Не загружается винда Windows
комп не загружается пишет не достаточно памяти для загрузки винды ..че делать не знаю ..подскажите ребята
Windows Innosetup установщик https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread550279.html
Создал установщик, последнее что осталось: запустить после установуки скрипт vbs... Но при установке вылезает сообщение, что скрипт не является приложением Win32. можно ли как то его перенести в секцию ? Вот сам скрипт... Dim WshShell set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell") Set Wsharch = WshShell.Environment("SYSTEM") arch=Wsharch.Item("PROCESSOR_ARCHITECTURE") if arch =...
Windows Прекращена работа браузера. Здравствуйте. У меня возникла проблема - дело в том, что при работе браузеров у меня всплывают окна прекращена работа((Вирус? скачала Kaspersky Virus Removal Tool ничего не обнаружил((((скачала AVZ4 там выходит вот это пожайлуста помогите решить проблему. в связи слабого владения компьютером))прошу объяснить как полному чайнику. https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread549114.html
Windows Я решила самостоятельно удалить всякий мусор со своего компьютера и видимо что-то повредила
Помогите пожалуйста! Я решила самостоятельно удалить всякий мусор со своего компьютера и видимо что-то повредила. Теперь куда бы я не нажала он выдает мне "Точка входа в процедуру блаблабла не найдена в библиотеке DLL iertutil.dll."Также я не могу смотреть видео...любые...даже реклама под поисковиком Яндекса не отоброжается.Вместо этого всего там одна и та же фраза "Missing plag-in".Что...
Windows Explorer закрывает страницу при попытке рапечатать документ! https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread546959.html
ПОМОГИТЕ! При работе в Эксплорере, как только щелкаю распечатать какой-нибудь документ, то пишет "ошибка", закрывает эту страницу и выдает "Функция предотвращения выполнения данных Windows обнаружила, что надстройка пытается неправильно использовать системную память. Это может быть вызвано неполадкой или вредоносной надстройкой." Что можно сделать в этой ситуации?
Windows Помогите пропал звук думаю, что это какой-нибудь вирус Люди помогите в чём причина? не работает звук, отключился сразу на двух компах, компы работают по локалке, началось всё после того как одна овца сунула ко мне свою флеху, на тот момент антивируса не было не успел установить! проигрыватель показывает что поёт при подключении определяет линейный выход Колонки рабочие подключал даже наушники драйвера сто раз переустановил когда подумал что... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread546682.html Windows win xp после win7
Сейчас стоит 7мёрка 32 бита профессиональная хочу вернуть себе windows sp3 но не чего не получается !! если ставить через винду то ошибка совместимости(ну это понятно) , с загрузочного диска пишет "программа установки копирует" и дальше не чего не происходит. Помогите пожалуйста.
Windows Создать ярлык-ссылку в браузер ОС:Windows 7 Максимальная x64 Браузер:Google Chrome Хотелось бы чтобы при открытии ярлыка открывался не файл, а ссылка в интернете. Т.е. Кликнул по ярлыку -открылся браузер и ты уже на нужной странице. Решил проблему - создал батфайл, переключил ярлык на него, сменил значек ярлыка на подходящий и все. https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread544946.html Windows Выбор Windows Всем привет;) Я уже просто голову сломал себе вопросом выбора Windows, по этому решил обратиться непосредственно к грамотным людям) И так, беда вот в чём, до сих пор у меня был довольно мощный компьютер (мне хватало): 4 Гб ОЗУ 2 ядра по 3 ГГц 1 Гб видеокарта И при всём этом стоял Windows 7 64х Но вот я купил ноутбук (с рук) - вот его характеристики: https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread544512.html
Добавления пункт контекстного меню windows Windows
я прочитал несколько статей/тем, из которых ясно, что для добавления пункт контекстного меню windows необходимо играть с HKEY_CLASSES_ROOT. меня интересует: 1) куда именно (в какой ключ) нужно добавлять пункт контекстного меню во все контекстные меню, где есть пункт "вставить" 2) что (кроме приложения) может быть значением ключа, представляющего пункт контекстного меня
Windows Права доступа к папкам и файлам https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread540321.html
Вкратце ситуация такова: получил в системе после неоднократных переустановок три раздела (кроме системного) с кучей папок с разношерстными правами доступа. Как только не крутил, полностью исправить не удается ситуацию. В настоящий момент через свойства дисков -> безопасность -> группы и пользователи сделал в списке: s
Модератор
Эксперт Windows
8736 / 3361 / 244
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 13,601
22.04.2012, 06:00 0

Не удается найти исполняющего ядра "VBScript" - Windows - Ответ 2940158

22.04.2012, 06:00. Показов 17207. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от dina2012 Посмотреть сообщение
Не удается найти исполняющего ядра для сценария VBScript для сценария C:\Windows\System32\GfxCUIServiceInstall.vbs
Ну скрипта нет, может сами удалили, когда прогу какую-нибудь удаляли, может антивирус, за виря принял и удалил. Хотя .vbs опасная штука, кто его знает какой там код написан, да ещё если и в автозагрузке то...
В автозагрузке (Пуск - выполнить - msconfig) посмотрите, какие элементы активны. может что лишнее есть

Вернуться к обсуждению:
Не удается найти исполняющего ядра "VBScript" Windows
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.04.2012, 06:00
Готовые ответы и решения:

Не удается найти программу <путь к .exe>. Не удается найти указанный файл
При создании кода на С++ выдает ошибку, &quot;Не удается найти программу &lt;путь к .exe&gt;. Не удается найти...

Поиск всех PID процессов по имени исполняющего файла
Всем доброго времени суток. Надо найти по имени exe файла все запущенные процессы. Нашёл здесь вот...

Ошибка: "Не удается открыть системную базу данных ядра Microsoft Jet"
Для создания базы данных использовала Access и Delphi. Создала несколько таблиц в Access и связала...

MS visual Studio 2012 Не удается запустить программу. Не удается найти указаный файл
Перебила винду, установила студию и теперь она не работает..( #include &lt;iostream&gt; #include...

3
22.04.2012, 06:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.04.2012, 06:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Не удается запустить программу. Не удается найти указанный файл. Microsoft visual studio
Добрый день. Начал работу с программой, написал первую программу. текст приложу ниже. Программа...

Не удается запустить программу. Не удается найти указанный файл
Доброго времени суток. В общем проблема такая. Пытался создать пустой CLR проект и добавить в него...

Не удается запустить программу (Не удается найти указанный файл)
помогите кто компетентен и может внятно обьяснить что к чему (спасибо)

Не удаётся запустить программу.Не удаётся найти указанный файл
Доброй ночи всем! При запуске выходит ошибка &quot;Не удаётся запустить программу...

Не удается запустить программу. Не удается найти указанный файл
Так ругается при нажатии F5. Что это? Построение прошло успешно. Добавлено через 1 час 26...

Не удается запустить программу, не удается найти указанный файл
Здравствуйте! Ранее пользовался Visual Studio 2010 и 2015, все правильно написанные коды работали,...

Не удается запустить программу (не удается найти указанный файл)
Здравствуйте. Не знаю, в чем проблема. Я чего-то не знаю, надеюсь на помощь. Создаю новый проект...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru