Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатели на указатель - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ алгоритм удаление записей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554795.html
напишите мне плиз алгоритм удаление записей из базы данных из куче!! буду очень благодарен! #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <locale.h> #include <iostream> #include <windows.h> #include <iomanip>
C++ Класс || первый опыт Привет всем не спящим в этот поздний(ранний) час! Как можно увидеть из заголовка, я пытаюсь освоить классы. Написал простенький код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class f_class{ int x, y; public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554780.html
C++ ASCII код последного символа в слове
Здраствуйте. Помогите пжл с примерной реализацией на С++ или просто на словах: как можна получить ASCII код последного символа в слове. Слово береться з текстового файла data2.txt. Под словом нужно понимать или буквы, например abcdef, или числа, например 12345. даю код проги, которая извлекает из текстового документа слова, и подсчитывает в них количество букв или цифр. Для примера...
C++ Определить, сколько раз повторяется определенный элемент матрицы
Народ, помогите пожалуйста! Что то я запутался. допустим у меня есть массив: 1 3 1 4 6 7 1 4 5 8 1 2 9 1 4 6 10 Моя задача: Перебрать по строчкам и столбцам и найти допустим сколько раз повторяется (1 4), потом просмотреть строчки, где есть 1 4 и найти МАКС по кол-ву эллементов в этой строке. Необходимо, чтобы программа находил для любых рядом стоящих символов (6 7) (5 8) (4...
C++ Написать программу которая вычисляет объем параллелепипеда на языке C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554751.html
1) Написать программу вычисления объема параллелепипеда. Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Вычисление объема параллелепипеда. Введите исходные данные: Длина (см) = 9 Ширина (см) = 7.5 Высота (см) = 5
C++ Реализация синуса ряды Тейлора Здрасте, помогите пожалуйста, пытаюсь реализовать функцию, которая считает синус через ряды Тейлора, но результат получается отрицательный, где может быть проблема? И можно ли как-то с оптимизировать? #include "stdafx.h" #include "math.h" #define PI 3.1415926535 void main() { long double g,r,s=0,v; подробнее

Показать сообщение отдельно
Merovingian
54 / 54 / 5
22.04.2012, 17:17     Указатели на указатель
Цитата Сообщение от Toshkarik Посмотреть сообщение
Какое условие Лучше явно обнулять указатели, но не как показали Вы, для этого не нужно создавать статический массив, который будет занимать лишнюю память, особенно если размер массива куда более 10.
Да, кстати, я это и имел ввиду)) просто...

Не по теме:

...просто написал не то, что имел ввиду и подумал, что вы телепат, экстрасенс, колдун, супермен, человек-паук и поймёте меня

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование