Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Форма обратной связи, при нажатии "Отправить" качает PHP файл - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone синхранизация программ с сервером http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread553265.html
Всем привет. Пишу тех.задание на создание большой программы для iOS (скоро размещу здесь тендер:)). Смысл программы: прием заказов. Но возник очень серьезные вопрос. Возможно ли программу синхранизировать с удаленным сервером, если этот сервер сторонний. Поясняю: программа будет нацелена на массовость. В ней планируется функция синхронизация с удаленным сервером (передача данных в виде .xls или...
Программирование iOS/iPhone хочу игру сделать Впереди суровое сибирское лето а значит куча свободного времени решил под ios написать чего,ну а чтоб не мелочится чего нить серъезное сразу. Есть ли какие книжки по созданию игр и приложений на ios? Знаю только си игры не писал никогда че знать надо?Планирую создавать 2d RPG с аркадными элементами. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread552846.html
Программирование iOS/iPhone Требуется программист для реализации приложения для iPad, iPhone
Всем доброо времени суток. Есть идея приложения, дизайнер, звукорежиссер. Требуется програмная часть. Суть приложения - создание небольших видеороликов из готовых анимационных решений: т.е. есть персонаж, к нему прмиеняется анимация (допустим 5 штук: шаг, бег, удар, прыжок, присесть и т.п.), нарисованная дизайнером. В итоге получается небольшое видео. Готов на оценку выслать ТЗ. Краткое резюме:...
Программирование iOS/iPhone Передача приложению шейдеров с сайта поддержки
Уважаемые коллеги, просветите, разрешают ли яблочники грузить приложению с сайта поддержки шейдеры ? Я что-то ничего по этому поводу не нашел. Они не разрешают грузить исполняемый код. Но чем считается шейдер ? С одной стороны это штука не исполняемая. Т.е. атаковать вай-фай сети у шейдера ну никак не получится, напиши его хоть сам Эйнштейн. Но с другой, GPU он все-таки грузит... Вот и...
Программирование iOS/iPhone Как прикрутить разработку под iOS к eclipse ? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread545747.html
Коллеги, прошу прощения, наверно задаю странный вопрос. Я не под виндой сижу, а под честным хакинтошем. Тем не менее вопрос возник. Делаю я приложение одновременно для iOS и Android, с прицелом на перетаскивание его потом куда угодно. Поэтому пишется все практически на чистом С, с небольшим добавлением С++ там, где оно действительно полезно. Точнее первоначально ставилась задача писать только под...
Программирование iOS/iPhone Flash приложения ipone, ipad Местные гуру, подскажите пожалуйста, можно ли в flash приложение использовать жесты, свернуть приложение, следующая, предыдущая сцена, увеличение? з.ы. следующая и предыдущая сцена, мне кажется можно сделать по средствам невидимых кнопок. а можно ли добавить область считывающую движение? вперед - назад, вверх - вниз. Спасибо! Добавлено через 16 часов 46 минут подробнее

Показать сообщение отдельно
V-Go
0 / 0 / 0
22.04.2012, 20:03  [ТС]     Форма обратной связи, при нажатии "Отправить" качает PHP файл
да, качает файл.php на жесткий диск..
может потому что папка не на сервере?

P.S. если можно перекинте тему, на програмирование по теме, просто ошибся темой.

Спасибо!

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование