Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск введеного слова в масиве слов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите скомпилировать!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555523.html
Люди помогите с компиляцией, с++ вообще не знаю, а мне срочно нужен исполняемый файл . ну или подскажите нужную литературу. вот текст
C++ D3d. Отключается просвет текстур. Всем привет. В общем ошибка с новой игрой. Warface, для тех, кому интересно. Сделал ВХ(Валл Хак). Текстуры искал, засовывал в исходник, который правил в процессе. Но в общем всё сделал, но тут появилась проблемка: после первой игры, люди через стены больше не просвечиваются. Кто знает, в чём проблема? Исходник могу приложить, не жалко. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555516.html
Перевернуть строку. В чем проблема? C++
#include <iostream> using namespace std; void swapstr(char* str) { for(int i=0; i<strlen(str)/2-1;i++) { char c=str;
Запись и чтение, файлы C++
Помогите пожалуйста, не могу понять записывается ли в файл что-то и правильно ли я делаю? код собран по кусочкам, из интернета, привожу две функции void Spisok::BuiltRing () { list *r; int el1, n, i; FILE *elements = fopen( "C:\list.bin" , "wb" ); if( elements == NULL ) {
C++ Собственная функция gets и puts http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555494.html
Как описать свою функцию gets, не могу понять, чтобы работала в моей библиотеке. Аналогично puts. У кого-нибудь есть мысли на этот счет?
C++ Классификация алгоритмов на основе функции трудоемкости Здраствуйте, нужно определить клас трудоемкости алгоритма(N, PR, NPR), для такого программи: #include <iostream> using namespace std; void main() { setlocale (LC_ALL,"Ukrainian"); int n; cout << "Введiть кiлькiсть елементiв вхiдної послiдовностi: "; cin >> n; подробнее

Показать сообщение отдельно
zewer
1019 / 710 / 71
22.04.2012, 22:05     Поиск введеного слова в масиве слов
всем привет, есть проблема

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
        if ( a == 3 )
        {
            bool pos = false;
            cout << "Введiть данi, пошук яких буде здiйснено у хеш-таблицi: ";
            char local[999];
            cin >> local;
            for (int t=0; t < m; t++)
            {
                cout << "\nШукане слово " << local << " порiвнюється з словом " << ar[t];
                if( ar[t] == local )
                {
                    cout << "\nЗаданi вами данi знайденi. Вони знаходяться пiд номером: " << t << "\nДля продовження пошуку натиснiть клавiшу ентер...";
                    _getch();
                    pos = true;
                }
            }
            if (pos == false)
                cout << "\nЗаданi вами данi вiдсутнi у хеш-таблицi";
        }
масив ar[] обьявлял как
C++
1
2
#define m 28
char *ar[m];
в этом масиве лежат слова, например:
Sidor
Crab
Kyivstar
1234
Qwerty
45678
и я запрашываю ввод какого то слова, например: Qwerty (или 1234)
прога пишет что заданого слова нету в этом масиве
в чем проблема?

Добавлено через 29 минут
все, уже помощь не требуеться, воспользовался функцией strcmp(ar[t],local)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование