Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Повторения в файле по первому слову! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Компилятор выдает ошибку при создании списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555665.html
Доброго времени суток всем, не могу понять где ошибка создаю список list самым простым способом #include <list> #include "stdafx.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Вывод системной информации на COM порт Вот вроде бы написал прогу. Она выводит на дисплей, введенную мной системную информацию, а хотелось бы чтобы она сама её считывала с компа и отсылала на порт. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555658.html
C++ Битовая сортировка
Всем привет, у меня есть прога по битовой сортировке, но я практически не понимаю каким чудом эта прога сортирует елементи. Мы изучали что надо по биту делить числа на два кармана... а здесь как то вобше не так, может кто то помочь с пониманием, и закоментить рядки проги в алгоритме? ф-ия дигит мне ясна: #include <iostream> using namespace std; int a, b, n;
Бесконечный цикл C++
Простите что с таким лёгким вопросом, но мистика окутывает мою учёбу всё больше и больше ^^ Тут програмка которая считает сумму каждого рядка в массиве квадратном, в плоть до основной диагонали. Тоесть основная диагональ как граница, её значение включается в сумму, но всё что дальше не считается. Я пишу всё через кодеблокс. #include <iostream> using namespace std; int main() { int...
C++ Массив вещественных чисел сортированная по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555653.html
Нужно Создать программу, сортирующую массив вещественных чисел по возрастанию. Число элементов массива вводится пользователем перед вводом значений элементов массива (использовать функции динамического выделения памяти). Для работы с элементами массива использовать указатели (адресную арифметику). Вот мой код: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> int main() { float...
C++ обработка форм на CGI C++ Здравствуйте! Строю генеалогическое дерево на CGI C++. Для того что бы его построить пользователю предлагается заполнить форму, типа ваше имя, дети, дети детей и т.д. Получается дерево растет динамический, но когда нажимаю кнопку отправить форму, то страница перезагружается и начинается все с нуля. Ничего не сохраняется. Что тут можно сделать? 1. использовать Ajax? 2. использовать базу данных? ... подробнее

Показать сообщение отдельно
panicwassano
590 / 558 / 20
23.04.2012, 00:35     Повторения в файле по первому слову!
файл result.txt
52 13.25 13.40 Москва
57 15.25 15.40 Чебоксары
52 16.25 23.40 Пермь
52 16.18 04.45 Казань

код программы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <fstream>
#include <iostream>
#include <string>
#include <map>
#include <sstream>

using namespace std;

int main()
{
    ifstream res;
    res.open("result.txt");
    if (!res.is_open())
    {
        cerr << "error open file";
        return 1;
    }

typedef map<int, int> numbers;
    numbers nm;

string line;
    while(getline(res, line))
    {
        istringstream is(line);
        int n;
        is >> n;
        nm[n]++;
    }

for (numbers::iterator i = nm.begin(); i != nm.end(); ++i)
    {
        cout << "train  " << (*i).first << " proxodit stanciy " << (*i).second << '\n';
    }
    res.close();
    return 0;
}

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование