Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать структуру - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Повторения в файле по первому слову! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555667.html
Помогите доработать программу, только нужно сделать что бы он искал повторения по 1 слову в файле вот например: 52 13.25 13.40 Москва 57 15.25 15.40 Чебоксары 52 16.25 23.40 Пермь 52 16.18 04.45 Казань И выводил результат (Поезд 52 проходит больше станций-3 ) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <map>
C++ Компилятор выдает ошибку при создании списка Доброго времени суток всем, не могу понять где ошибка создаю список list самым простым способом #include <list> #include "stdafx.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555665.html
C++ Вывод системной информации на COM порт
Вот вроде бы написал прогу. Она выводит на дисплей, введенную мной системную информацию, а хотелось бы чтобы она сама её считывала с компа и отсылала на порт.
C++ Битовая сортировка
Всем привет, у меня есть прога по битовой сортировке, но я практически не понимаю каким чудом эта прога сортирует елементи. Мы изучали что надо по биту делить числа на два кармана... а здесь как то вобше не так, может кто то помочь с пониманием, и закоментить рядки проги в алгоритме? ф-ия дигит мне ясна: #include <iostream> using namespace std; int a, b, n;
C++ Бесконечный цикл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555655.html
Простите что с таким лёгким вопросом, но мистика окутывает мою учёбу всё больше и больше ^^ Тут програмка которая считает сумму каждого рядка в массиве квадратном, в плоть до основной диагонали. Тоесть основная диагональ как граница, её значение включается в сумму, но всё что дальше не считается. Я пишу всё через кодеблокс. #include <iostream> using namespace std; int main() { int...
C++ Массив вещественных чисел сортированная по возрастанию Нужно Создать программу, сортирующую массив вещественных чисел по возрастанию. Число элементов массива вводится пользователем перед вводом значений элементов массива (использовать функции динамического выделения памяти). Для работы с элементами массива использовать указатели (адресную арифметику). Вот мой код: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> int main() { float... подробнее

Показать сообщение отдельно
vpnwz151
10 / 11 / 1
23.04.2012, 02:08  [ТС]     Создать структуру
Реализовать арифметические операции с дробями: сумму, разницу долю произведение (написать соответствующие функции). Учесть возможность сокращения дробей и перевод дроби с неправильного в обычный

Вод код!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
#include <string.h>
using namespace std;
struct drob
{
    double chislitel;
    double znamenetel;
};

void main()
{
    drob opis;

cout<< "Pleas enter chislitel: ";
    cin>>opis.chislitel;
    cout<< "Pleas enter znamenetel: ";
    cin>>opis.znamenetel;

cout<<opis.chislitel<<endl;
    cout<<opis.znamenetel<<endl;

}

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование