Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Новое окно программы! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С++ - Считывание из файла в фаил ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread54770.html
Всем приветь.Парюсь дальше: #include <fstream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std;
C++ Программа Text Viewer (WIN API) Добрый день, у меня такая проблема: я делаю простую программу для просмотра текста, при компиляции выдается ошибка, что hWnd не объявлена, хотя она объявлялась в KWnd.h Как думаете, где ошибся? //KWnd.h////////////////////////////////////////////////////////////// #include <windows.h> class KWnd { public: KWnd (LPCTSTR windowName, HINSTANCE hInst, int cmdShow, LRESULT (WINAPI... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread54757.html
Построчный вывод файла C++
#include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> int main() { FILE *fp; char res; char *x;
Создание и управление процессом в Windows. C++
Всем привет.Нашёл в нете код: #include <sys/types.h> #include <unistd.h> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Функции в качестве члена класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread54737.html
Вот изучаю классы, и я так понял,можно описывать функции вне класса, достаточно знака ": :". Вот решил написать, поэкспериментировать. Что-то не выходит. #include <iostream> using namespace std; class fanta { public:
C++ Вызвать по ссылке Хочу вызвать по ссылке, не получается. Вот простой пример. #include <iostream> using namespace std; void z(int &a, double&b); int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
dapsssss
1 / 1 / 0
06.10.2009, 20:42     Новое окно программы!
Добрый вечер. Я в замешательстве. Надо написать программу по созданию тестов и оболочки по их прохождению. Столкнулся с немыслимой проблемой. Вот я создаю проект.. добавляю в него форму. на форме две кнопки одна создать тест... другая начать тест... вот как сделать так, чтобы по нажатии на кнопку создать открывалось новое окно в котором тесты будут вводить? Вот чтоб не новая форма появилась а окно.. тоесть как бы была одна форма и по нажатии назад только перехоило опять на начальную страницу с двумя кнопками.. или я что-то не понимаю.. возможно я в самой организации не так разобрался... я зашёл в визуал студио - создал проект - выбрал форму и делаю.. я так делаю? знаю может это глупо навыков мало пока... но всё же...

И вот по поводу моей программы у меня такие планы... Тоесть По кнопке создать открывается новое окно.. в нём будет такое.. введите вопрос - введите варианты ответа - выберите правильный ответ и т.д. это тектовые поля... по нажатии сохранить всё это из текстовых полей сохранятеся в тектовый файл и так далее... а когда уже студент начинает проходить тест он выбирает тест из списка созданных и проходит его.. тоесть тест берётся из текстовика... это правильно? или это совсем неправильная логика? Подскажите пожалуйста....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование