Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование функции gets - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчет одинаковых элементов в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555022.html
Как посчитать элементы массива чтобы они не повторялись т.е. вот например: есть массив 1 1 1 2 3 4 4 4 5 5 6 4 4 7 считаем: for(int j = 0; j < linecounter;j++) { for (int k = 0; k <linecounter; k++) { if(arr.Equals(arr)) { itera++;
C++ Создание функций для работы с массивами Ситуация такая: Надо написать программу, которая создаст(первая функция), покажет(вторая функция) и вычислит среднее значение элементов... Проблема, в том, что надо сделать возможность досрочного завершения ввода... Я его сделал, но при расчете среднего возникает ошибка... В общем, смотрите код: //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555005.html
Написание Makefile C++
В этой статье будет писаться все что нужно для написания makefile Нам понадобиться: OС - я использую Linux, вы можете использовать Cygwin под Windows Vim - как текстовый редактор Make - сам make 1. Написание простейшего makefile для "Hello, World" Открываем терминал\сигвин и пишем: $ vim main.cpp
C++ преобразовать в класс
Определить класс с именем AEROFLOT, содержащий следующие поля: О название пункта назначения рейса; О номер рейса; О тип самолета. Определить методы доступа к этим полям и перегруженные операции извле* чения и вставки для объектов типа AEROFLOT. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: О ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из семи объектов типа AEROFLOT;...
C++ Объявление struct в элемент массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554948.html
Доброго дня! Нужно реализовать следующую задачу... Есть массив : int map; Теперь мы перебираем каждый элемент массива, и присваиваем ему значение : for(int x = 0;x<10;x++){ for(int y = 0;y<10;y++){ map = 0; }} Все хорошо работает. Но каждый элемент массива у нас равен нулю, то есть одному значению, а мне требуется, чтобы в каждом элементе хранилось >2 значений....
C++ Сортировка списка Здравствуйте, не совсем понимаю как должна быть реализована сортировка вставками в деке. Что имеется на данный момент: class List { private: struct ListItem { int item; ListItem *next; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mogost
7 / 7 / 1
23.04.2012, 10:09  [ТС]     Использование функции gets
скажу еще если использовать printf в строках то она читает до пробела.... а что касается gets она считывает пробелы придавая им значение эл-та строки....скажу еще если использовать printf в строках то она читает до пробела.... а что касается gets она считывает пробелы придавая им значение эл-та строки....
Каким боком printf относится к заданному мной вопросу?
У меня вопрос о функции gets и памяти. А строку вывести можно сочетающейся с gets функцией puts

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование