Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчет одинаковых элементов в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание функций для работы с массивами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread555005.html
Ситуация такая: Надо написать программу, которая создаст(первая функция), покажет(вторая функция) и вычислит среднее значение элементов... Проблема, в том, что надо сделать возможность досрочного завершения ввода... Я его сделал, но при расчете среднего возникает ошибка... В общем, смотрите код: //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h>...
C++ Написание Makefile В этой статье будет писаться все что нужно для написания makefile Нам понадобиться: OС - я использую Linux, вы можете использовать Cygwin под Windows Vim - как текстовый редактор Make - сам make 1. Написание простейшего makefile для "Hello, World" Открываем терминал\сигвин и пишем: $ vim main.cpp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554979.html
C++ преобразовать в класс
Определить класс с именем AEROFLOT, содержащий следующие поля: О название пункта назначения рейса; О номер рейса; О тип самолета. Определить методы доступа к этим полям и перегруженные операции извле* чения и вставки для объектов типа AEROFLOT. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: О ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из семи объектов типа AEROFLOT;...
C++ Объявление struct в элемент массива.
Доброго дня! Нужно реализовать следующую задачу... Есть массив : int map; Теперь мы перебираем каждый элемент массива, и присваиваем ему значение : for(int x = 0;x<10;x++){ for(int y = 0;y<10;y++){ map = 0; }} Все хорошо работает. Но каждый элемент массива у нас равен нулю, то есть одному значению, а мне требуется, чтобы в каждом элементе хранилось >2 значений....
C++ Сортировка списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread554943.html
Здравствуйте, не совсем понимаю как должна быть реализована сортировка вставками в деке. Что имеется на данный момент: class List { private: struct ListItem { int item; ListItem *next;
C++ Непонятки с модификатором const Допустим я перегружаю оператор присваивания для создаваемого класса Array. В учебнике предлагается вот такая сигнатура данной перегрзки: SArray const & SArray::operator=(SArray const & right) Как ни удивительно, но все работает. Модификатор const (для возвращаемого значения) указывается по мнению автора для того, чтобы отлавливать вот такие ситации (a1=a2)=a3. Хорошо допустим. Но как тогда... подробнее

Показать сообщение отдельно
solomid
1 / 1 / 0
23.04.2012, 13:08  [ТС]     Подсчет одинаковых элементов в массиве
Цитата Сообщение от panicwassano Посмотреть сообщение
такой функции нету в с++
я же написал что это кусок из C#, пишу на нем, просто в данном вопросе нет разницы, суть одна и таже)
а суть была в том чтобы не проверять на количество одинаковых каждый элемент массива а только те которые еще не участвовали в сравнении. зачем повторно сравнивать то, количество чего тебе уже известно,верно)

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование