Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение файла ТХТ С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ алгоритм шифрования RSA http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556304.html
доброго времени суток)) нужна помощь по поводу асимметричного шифрования данных. точнее с алгоритмом RSA подкиньте ссылок на какую нибудь литературу, где попонятнее написано, а то я впервые сталкиваюсь с этой темой. просмотрел кучу литературы, но мало что понял, если есть люди знакомые с этой темой объясните попонятнее или примерчик простенький приведите . заранее спасибо.
C++ Даны числа, найти НОД Даны натуральные числа n,m; найти НОД(n,m). Использовать программу, включающую рекурсивную процедуру вычисления НОД, основанную на соотношении НОД(n,m)=НОД(m,r), где r – остаток от деления n на m. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556269.html
C++ Перевод числа из десятичной системы счисления в двоичную
Как зделать програму которая бы считала перевод с 10-ичной системы в 2-ичную? подскажыте плз)
прототипы функций C++
Помогите пожалуйста с написанием программы, т.к. я в принципе составила ее, но при построении выводит ошибку... С помощью прототипа функции написать программу для подсчета суммы отрицательных элементов массивов А, B. заранее спасибо!
C++ Передача двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556211.html
Помогите разобраться int func(int *arr) { arr=1; } void main(){ int arr; arr=1;
C++ Определить вес подарка Вводится натуральное число К. Какой должен быть вес подарка, если в подарок включить по К конфет каждого названия, и какая его будет стоимость. Дано: Конфеты 1) название 2) фирма произв 3) цена за кг 4) вид (шоколадн, карамель) 5) наличие кг подробнее

Показать сообщение отдельно
shchurkoroman
2 / 2 / 0
23.04.2012, 20:37  [ТС]     Чтение файла ТХТ С++
Спасибо большое!!!

Добавлено через 1 час 37 минут
MrGluck,
Скажите а как переделать эту программу что бы вычислить минимальную площадь
у меня есть задание и никак не могу понять как решить эту проблему

Задание:
Написать программу, которая по размерам листов бляхи вычислит минимальную площадь которая нужна для размещение в магазине. Листы можно положить один на другой чтобы приспособиться можно поворачивать лист на 90 градусов вокруг центра.

Данные входные это файл input.txt
Сначала есть количество листов далее размер каждого листа конец считывания когда на конце есть 0
Максимальное количество листов 200. В файле должны находится только целые числа.
2
3 5
4 4
3
5 4
2 5
4 4
0
Результат записываться в файл output.txt
31
30
С этого примера видно что сначала у нас 2 листа один на другой положить не можем то идет сума их площади 3х5+4х4= 31
Далее 3 листа 5х4, 2х5,4х4 минимальная площадь это 30 так как 4х4 идет с верху на лист 5х4 и тогда полоща ровна 5х4 + 2х5=30

Добавлено через 1 час 24 минуты
Ребят очень нужна помощь помогите решить эту задачку

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование