Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ - Считывание из файла в фаил ) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа Text Viewer (WIN API) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread54757.html
Добрый день, у меня такая проблема: я делаю простую программу для просмотра текста, при компиляции выдается ошибка, что hWnd не объявлена, хотя она объявлялась в KWnd.h Как думаете, где ошибся? //KWnd.h////////////////////////////////////////////////////////////// #include <windows.h> class KWnd { public: KWnd (LPCTSTR windowName, HINSTANCE hInst, int cmdShow, LRESULT (WINAPI...
C++ Построчный вывод файла #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> int main() { FILE *fp; char res; char *x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread54749.html
Создание и управление процессом в Windows. C++
Всем привет.Нашёл в нете код: #include <sys/types.h> #include <unistd.h> #include <stdio.h> using namespace std;
Функции в качестве члена класса C++
Вот изучаю классы, и я так понял,можно описывать функции вне класса, достаточно знака ": :". Вот решил написать, поэкспериментировать. Что-то не выходит. #include <iostream> using namespace std; class fanta { public:
C++ Вызвать по ссылке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread54731.html
Хочу вызвать по ссылке, не получается. Вот простой пример. #include <iostream> using namespace std; void z(int &a, double&b); int main() {
C++ MinMax12 Дан целое число N и набор из N чисел. Найти минимальное положительное число из данного набора. Если положительные числа в наборе отсутствуют, то вывести 0. подробнее

Показать сообщение отдельно
Welemir
3 / 3 / 0
06.10.2009, 23:01  [ТС]     С++ - Считывание из файла в фаил )
У меня получилось следующее.Спасибо Медведю ))):

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>

int main() {

FILE *fp1 = fopen("C:\\TEST\\fuck.txt","r");
    FILE *fp2 = fopen("C:\\TEST\\result.txt","w");
    char *fuck;

while (!feof(fp1)) {

fuck = fgets(fuck,4,fp1);
          fputs(fuck,fp2);

}

fclose(fp1);
          fclose(fp2);
          system("PAUSE");

}
Я не собираюсь в будущем использовать классы...думаю.Слишком геморрно.Вопрос следующий: как влияет n на работу программы? Например,содержимое считываемого файла у меня такое:

fuck
dfgdfg
dfgdfg
dgfg
fghg

Передаю n = 4.Всё гут.n < 4 - Жопа. n = 5 - аналогичная жопа.Остальные значеиня не проверял.В чём может быть причина столь странного поведения ? В РНР длина считываемой строки,не совпадающая с параметром в функции fgets(),просто обрезается.

ЗЫ: Поскольку все старались мне *угодить*,то всем спасибки )))У Медведя,всё же,получился найкротчайший вариант,вот только почему ты файлы не закрываешь?) )

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование