С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Определение 3го по величине элемента массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Удалить первый и последний элемент очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556851.html
Нужна программа которая будет удалять первый и последний элемент очереди.
C++ Найти сумму максимальных значений элементов строк заданной матрицы В двумерном массиве найти сумму максимальных значений элементов её строк. Создать функцию преобразования двумерного массива в одномерный. В MVS C++. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556848.html
Подсчёт кол-ва вхождений слова в текст C++
Всем доброго времени суток!Очень нужна Ваша помощь. Есть программа,которая определяет,встречается ли в заданном текстовом файле заданная последовательность символов,нужно её изменить так,чтобы еще и...
Задача на календарь! C++
Здравствуйте!У меня проблема, я не могу написать задачу!Помогите пожалуйста, Заранее спасибо! Газета выходит ежедневно, кроме воскресений. Определить дату выхода n-го номера газеты в k-м году,...
C++ Литература по ООП для новичков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556839.html
Доброго времени суток. Учусь на 2 курсе. Учились по Павловской, структурное программирование, все вроде понятно, перешли на Лаптева ООП- полная запара, ничего не понимаю. Подскажите литературу, где...
C++ В файле содержится информация о железнодорожном расписании В файле содержится информация о железнодорожном расписании (номер поезда, время прибытия на станция, время отправления название станции ). Разработать структуру поезд, соответствующую формата файла.... подробнее

Показать сообщение отдельно
kenny58
0 / 0 / 0

Определение 3го по величине элемента массива - C++

24.04.2012, 01:30. Просмотров 468. Ответов 1
Метки (Все метки)

В соревнованиях по бегу принимают участие N спортсменов (3 ≤ N ≤ 1000). Результаты забега занесены в массив по порядку номеров участников. Все результаты участников различны. Определить время (результат) бронзового призёра.

Ввод
Первая строка содержит N - количество участников забега. Следующая строка содержит результаты каждого участника забега (через пробел) в последовательности номеров участников.
Вывод
На экран выводится время (результат) бронзового призёра.

Ввод 1
10
1 7 4 5 8 9 2 3 6 10

Вывод 1
3

Вот набрасал кодик, но что-то я не пойму толи я дурак, толи лыжи не едут Помогите разобраться
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
using namespace std;
    int main()
{
    int i;
    int n;
    int one,two,three;
    //cin>>n;
    int a[5];   
    for (i=0;i<5;i++)
        cin>>a[i];

for (i=0;i<5;i++)
    {
    if (a[i+1]>a[i])
    {
        one=a[i+1];
        two=a[i];
        three=a[i-1];
    }
    }
    cout<<three;
    return 0;
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование