Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна рекомендация для задач по с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ использование флагов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557221.html
Объясните, пожалуйста , как задавать флаги . Например я хочу чтоб при вызове моей программы можно было пользоваться такими флагами : Myprog.exe –col <кол-во_колонок> –row <кол-ко_строк>
C++ Создание базового класса Здравствуйте, решил поделиться с вами своей маленькой проблемкой в виде создания базового класса. Необходимо создать базовый класс, который будет содержать в себе информацию об экземплярах класса,такую как: шрифт экземпляра, его состояние(мигает/горит/потухший),его координаты в будущем массиве(коллекции).И стоит ли принимать за метод класса,например,мигание экземпляра?Вопрос о переменных тоже... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557200.html
Переделать задачу, с использованием <string.h> C++
Обработку строки реализовать с помощью функций, описанных в <string.h> и (или) с использованием указателей. Память под строки выделять динамически. Вот задание : Перед каждой буквой третьего слова поставить '/'. Лишние символы (с 81-ого) отбросить. Что получилось, но не с помощью <string.h> #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include...
C++ Массив: Найти, сколько положительных элементов содержит данная матрица в каждом столбце
Найти сумму наименьших элементов каждого столбца матрицы и их координаты , Найти, сколько положительных элементов содержит данная матрица в каждом столбце
C++ Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557188.html
Всем привет! Нам дали задачу по практике. С++. А препод по теории уехал. Строки мы не проходили ещё. Помогите пожалуйста. Задача: Дан файл с текстом программы на C++. Записать в выходной файл все переменные, указать в какой строке расположено объявление переменной и номера строк, где значение переменной изменяется. информация о новой переменной должна располагаться с новой строки.
C++ Найдите ошибку Плиз помогите найти ошибку в проге на функции #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <string.h> using namespace std; int sumCol(int **A,int m,int n,int k) { подробнее

Показать сообщение отдельно
olga92
0 / 0 / 0
24.04.2012, 14:50     Нужна рекомендация для задач по с++
Помогите пожалуйста решить несколько задач по с++. Я никак не могу их сделать, а сдать нужно очень срочно. Буду очень благодарна.

1) Дано действительное число x ≤ 800. Если x≤ 100 , то получить его дробную
часть. Если 100 < x ≤800, то округлить х до ближайшего целого и в полученном
результате переставить цифры в обратном порядке.
2) Для вводимого целого положительного числа определите его двоичный
эквивалент , используя алгоритм перевода числа в другую систему счисления путем
деления числа на основание системы счисления.
3) Дан вещественный массив А[N]. Сформировать массив В[3] следующим образом:
• элементу В[0] присвоить значение максимального элемента массива А;
• элементу В[1] присвоить значение среднего арифметического положительных элементов массива А;
• элементу В[2] присвоить абсолютное значение минимального элемента массива А.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование