Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Написать программу учета книг в библиотеке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужна рекомендация для задач по с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557226.html
Помогите пожалуйста решить несколько задач по с++. Я никак не могу их сделать, а сдать нужно очень срочно. Буду очень благодарна. 1) Дано действительное число x ≤ 800. Если x≤ 100 , то получить...
C++ использование флагов Объясните, пожалуйста , как задавать флаги . Например я хочу чтоб при вызове моей программы можно было пользоваться такими флагами : Myprog.exe –col <кол-во_колонок> –row <кол-ко_строк> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557221.html
C++ Создание базового класса
Здравствуйте, решил поделиться с вами своей маленькой проблемкой в виде создания базового класса. Необходимо создать базовый класс, который будет содержать в себе информацию об экземплярах...
Переделать задачу, с использованием <string.h> C++
Обработку строки реализовать с помощью функций, описанных в <string.h> и (или) с использованием указателей. Память под строки выделять динамически. Вот задание : Перед каждой буквой третьего слова...
C++ Массив: Найти, сколько положительных элементов содержит данная матрица в каждом столбце http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557190.html
Найти сумму наименьших элементов каждого столбца матрицы и их координаты , Найти, сколько положительных элементов содержит данная матрица в каждом столбце
C++ Строки Всем привет! Нам дали задачу по практике. С++. А препод по теории уехал. Строки мы не проходили ещё. Помогите пожалуйста. Задача: Дан файл с текстом программы на C++. Записать в выходной файл все... подробнее

Показать сообщение отдельно
1stMale

Написать программу учета книг в библиотеке - C++

24.04.2012, 20:25. Просмотров 1689. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте ребята! =)
Почитал форум очень много полезной информации, вот и моя первая просьба!!
Помогите с программкой пожалуйста. Вот задание.

Написать программу учета книг в библиотеке.
Сведения о книгах содержат: фамилию и инициалы автора, название, год издания,
количество экземпляров данной книги в библиотеке.
Программа должна обеспечить выбор с помощью меню и выполнение одной
из следующих функций:
- добавление данных о книгах, вновь поступающих в библиотеку;
- удаление данных о списываемых книгах;
- выдача сведений о всех книгах, упорядоченных по фамилиям авторов;
- выдача сведений о всех книгах, упорядоченны по годам издания.
Хранение данных организовать с применением контейнерного класса myltimap,
в качестве ключа использовать "Фамилию и инициалы автора".
Реализовать с помощью С++
Это задание из книги Т.А. Павловская, Ю.А Щупак. Объектно-ориентированное программирование. Практикум.

Добавлено через 5 часов 29 минут
Ребят пожалуйста помогите, если я напишу эту программу, мне пятерку поставят и степендия будет...
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование