Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получать данные по сокетам - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Загадочная разметка, не могу разобраться. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread556279.html
Пытаюсь сделать список с элементами такого вида: Cправа - кнопка, слева: слово и под ним Progressbar. Не могу понять, как сделать так, чтобы кнопка прижалась вправо, а прогресс-бар с надписью занял всю оставшуюся ширину. Либо все очень узко, либо прогресс бар выталкивает кнопку за экран. gravity игрался, безрезультатно. На данный момент разметка такая: <LinearLayout ...
Программирование Android Динамическое создание кнопок на Mono Android Доброго времени суток. Разработку под Андроид начал изучать совсем недавно. Выбрал следующую задачу: при запуске проекта подключаемся бд SQLite, с определенной таблицы я получаю строки, в которых содержатся имена будущих кнопок (на данный момент всего 3 имени). Естественно, количество, возможно в будущем, увеличится. На данный момент я умею создавать необходимое количество кнопок, но... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread555583.html
Программирование Android Как? Приложение с уже "укомплектованной" БД. (решено)
Добрый день. Есть идея хранить уровни в БД (несложная игра, построенная на графах). Допустим, саму БД с уровнями я заполню в десктопном редакторе. Вопрос: как потом включить этот файл БД в пакет, чтобы при запуске приложение сразу обратилось к готовой, заполненной БД, а не создавала новой через DBHelper? Спасибо. Добавлено через 9 минут Нашел:...
Действие на нажатие Программирование Android
вот нашел урок http://startandroid.ru/uroki/vse-uroki-spi...ilozhenija.html в принципе то что надо. Вот только как поменять код, чтобы вместо кнопок были картинки? Вот мой main.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="fill_parent"...
Программирование Android мини-синтезатор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread553218.html
Здравствуйте. Я тут решил написать мини-синтезатор- звуки mp3. Все просто – в зависимости от клавиши проигрывается тот или иной звук. Я попробовал класс SoundPool import android.media.AudioManager; import android.media.SoundPool; sounds = new SoundPool(10, AudioManager.STREAM_MUSIC,0); g5vn = sounds.load(context, R.raw.g5, 1); sounds.play(g5vn, 1, 1, 0, 0, 1); При большом количестве звуков...
Программирование Android Считывание файла манифеста Добрый день. Столкнулся с такой задачей, нужно считать с файла манифеста андроид приложения два параметра и вывести их на экран, используя aapt.exe с командой ‘damp badging’ . Раньше с таким вобще не сталкивался, не могли бы помочь? Наставить на верный путь :) подробнее

Показать сообщение отдельно
D@rkD@iver
111 / 111 / 3

Получать данные по сокетам - Программирование Android

24.04.2012, 15:24. Просмотров 704. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, пишу Socket клиент для Android на Java который коннектится к серверу и сервер начинает отправлять данные в таком формате
первые 4 байта- размер файла
затем сам файл
потом опять 4 байта- размер след файла
потом опять файл
и так далее

сервер передает эти данные беспрерывно
но возникает проблема с получением
первый файл получаю нормально а потом идет бред

метод read возвращает 4, но полученное число равняется 0
и так пока приложение не закрывается

то есть read не ждет и не возвращает -1 если данных нет
а считывает че попало неизвесно откуда

как вообще возможно такое организовать?
сервер присылает картинки, хотелось бы чтобы приложение получало картинки и выводило их на экран и получилось что-то типа StreamVideo

Заранее спапсибо
вот код клиента

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
InputStream in= mySock.getInputStream();
            //BufferedReader reader = new BufferedReader(new InputStreamReader(mySock.getInputStream()));
            read = 0;
            boolean a= true;
            while (a)
            {
                //read = reader.read(mData);

if (in.available()==0)
                {
                    continue;
                }
                rawN= new byte[4];
                rawData = new byte[20000];
                read= 0;
                read= in.read(rawN, 0, 4);
                intValue= IntFromRaw(rawN);
                if (read>0)
                    Log.i("MySimpleAppLogging", Integer.toString(intValue)+"!!"+Integer.toString(read));
                //if(read > 0) publishProgress(read);

int total= 0;
                //int left= 19999;
                int left= intValue;

while (left>0)
                {
                    read= in.read(rawData, total, left);

total+= read;
                    left-= read;
                    Log.i("MySimpleAppLogging", Integer.toString(read)+"::"+Integer.toString(total)+"::"+Integer.toString(left));
                }
                //publishProgress(read);
            }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование