Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простые делители заданного числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Циклический избыточный код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557254.html
Помогите выполнить задание: 1. Найти G-порожденную и H-проверочную матрицы циклического кода заданной длины n с порожденным полиномом g(x), и сделать проверку n = 9, g(x) = 1 + x^3 + x^6. 2. Построить все кодовые слова для кода с задания 1. 3. Составить программу для реализации алгоритма. По порядку. Как найти G и H матрицы?
C++ Перевести из Паскаля в с++ Народ помогите код переделать в с++ пожалуууууууууйста var i, j, k: integer; p: boolean; s1, s2: string; begin writeln('vvedite stroku s1'); readln(s1); writeln('vvedite stroku s2'); readln(s2); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557243.html
C++ Конструктор класса
Пишу конструкцию #include <iostream.h> #include <conio.h> class MyClass { int a; public: void Show()
C++ Определить в каком из массивов больше количество повторяющих элементов
Определить в каком из массивов Х(22) и А(37) больше количество повторяющих элементов. Пожалуйста!!!!
C++ Написать программу учета книг в библиотеке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557232.html
Здравствуйте ребята! =) Почитал форум очень много полезной информации, вот и моя первая просьба!! Помогите с программкой пожалуйста. Вот задание. Написать программу учета книг в библиотеке. Сведения о книгах содержат: фамилию и инициалы автора, название, год издания, количество экземпляров данной книги в библиотеке. Программа должна обеспечить выбор с помощью меню и выполнение одной из...
C++ Нужна рекомендация для задач по с++ Помогите пожалуйста решить несколько задач по с++. Я никак не могу их сделать, а сдать нужно очень срочно. Буду очень благодарна. 1) Дано действительное число x ≤ 800. Если x≤ 100 , то получить его дробную часть. Если 100 < x ≤800, то округлить х до ближайшего целого и в полученном результате переставить цифры в обратном порядке. 2) Для вводимого целого положительного числа ... подробнее

Показать сообщение отдельно
JRoger
0 / 0 / 0
24.04.2012, 17:00     Простые делители заданного числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
using namespace std;

int main (){
    setlocale (LC_CTYPE, "Russian");
    int n;
    cout<<"Введите число, дял которого искать простые делители: ";
    cin>>n;

for (int counter_1 = 1; counter_1 <= n; counter_1++){
        if (n % counter_1 == 0){
            bool simple=true;
            for(int nDiv=2 ; nDiv<=counter_1/2; nDiv++)
                if(counter_1%nDiv == 0){
                    simple=false;
                    break;
                }
        if (simple)
            cout<<"Делитель "<<counter_1<<" простой"<<"\n";
        }
    }
system("pause");
return 0;
}

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование