Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

База_данных_(С++) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шифрование любого файла методом XOR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557818.html
Подскажите пожалуйста, я никак не могу понять, как сделать так, чтобы зашифровать файл методом XOR по ключу, который вводиться с клавиатуры. Но суть в том что мне его нужно после того как я подключил этот файл, раздать его по потокам для MPI. и через lseek(), или fseek() считывать инфу оттуда для каждого потока отдельно. НО я не могу понять как. кто знаком с MPI и таким шифрованием,...
C++ рекурсия_(фрактал) помогите пожалуйста с рисунком, никак не могу вразумить, с чего начать, как писать эти фракталы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557813.html
C++ Вывести все товары, расположив их в порядке возрастания цены.
Предметная область – магазин. Объект – товар. Данные об объекте:  наименование;  категория изделия (мясное, молочное, кондитерское и т.д.);  дата изготовления;  срок годности;  цена. Функции: Вывести все товары, расположив их в порядке возрастания цены. Товары с одинаковой ценой отсортировать по алфавиту по наименованию.
Работа со структурами(файлами) C++
Помогите написать прогу с помощью библиотеке iostream Цедь работы: ознакомление и приобретение навыков использования средств файлового ввода/вывода языков С и С++ в типовых задачах создания, сопровож- дения и эксплуатации баз данных и отладки программ в учебном варианте про-фессиональной инструментальной среды Microsoft Visual C++ 2010 Express Edi-tion. ...
C++ Функции, строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557797.html
Помогите пожалуйста, как сделать функцию, которая будет возвращать 2 строки (не через ссылку а возвращать значение) первую 1) из нечетных слов. 2) из четных слов. вот мой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void write(int k, int *k1, char **mass){ for (int l=0;l<k+1;l++){ //ну тут уже два цикла вывода получившегося...
C++ Оптимизация работы метода класса с объектами класса [C++] Здравствуйте! Я хочу сделать 25 000 объектов класса, в последствии они все будут разными, но сейчас, для упрощения задачи, я делаю их одинаковыми. Собственно, вопрос в том, как это сделать быстро. Приведённый ниже код, с использованием метода класса делает это ОЧЕНЬ долго. Вот код: #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
kamikadze
25.04.2012, 00:37     База_данных_(С++)
Разработка базы данных, куда можно добавлять,удалять записи. Данные хранятся во внешнем текстовом файле (file1.txt и file2.txt);

Условие: Дан файл, содержащий данные о телефонных заказах. Каждая запись содержит дату заказа, город и длительность переговоров.
- отсеять города, с которыми количество преговоров было максимально и минимально (Нахождение max и min);

Внизу некое подобие моего нерабочего кода...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
 void main()
 {
     file*f;
       const n=5;
    int i;
      int maxs;
     struct rajon
   {   char nazv[15];
      int m;
      int q;
      int sum,r,l,t;
     };
    rajon raj[n];
     f=fopen("c:\\temp\\file1.txt","w");
       clrscr();
    for (i=0;i<n;i++)
      {
      printf("%d zvonok v",i); 
      printf("\n gorod:"); scanf("%s",&raj[i].nazv);
      printf("\n chilo:"); scanf("%p",&raj[i].m);
      printf("\n mesyach:"); scanf("%p",&raj[i].l);
      printf("\n vremy razgovora:"); scanf("%p",&raj[i].r);
    }
      raj[i].sum=raj[i].m+raj[i].l+raj[i].r;
       printf("\t %s \t%p \t%s \t%s \t%s \n",raj[i].nazv,raj[i].m,raj[i].l,raj[i].r);
       fprintf(f,"\t %s \t%p \t%s \t%s \t%s \n",raj[i].nazv,raj[i].m,raj[i].l,raj[i].r);
     }
   for (i=0;i<n;i++)
    if(raj[i].sum>maxs)maxs=raj[i].sum;
     printf("\n zakaz s %p naibolshimi vremenem razgovora",maxs);
   for (i=0;i<n;i++)
    if(raj[i].sum<maxs)maxs=raj[i].sum;
     printf("\n zakaz s %p naimenshimi vremenem razgovora",maxs);
       for (i=0;i<n;i++)
    if (raj[i].sum==maxs) printf("\n %s",raj[i].nazv);
     getch();
 }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование