С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Надо написать программу со структурой.Помогите пожалуйсто - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ База_данных_(С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557820.html
Разработка базы данных, куда можно добавлять,удалять записи. Данные хранятся во внешнем текстовом файле (file1.txt и file2.txt); Условие: Дан файл, содержащий данные о телефонных заказах. Каждая...
C++ Шифрование любого файла методом XOR Подскажите пожалуйста, я никак не могу понять, как сделать так, чтобы зашифровать файл методом XOR по ключу, который вводиться с клавиатуры. Но суть в том что мне его нужно после того как я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557818.html
рекурсия_(фрактал) C++
помогите пожалуйста с рисунком, никак не могу вразумить, с чего начать, как писать эти фракталы...
C++ Вывести все товары, расположив их в порядке возрастания цены.
Предметная область – магазин. Объект – товар. Данные об объекте:  наименование;  категория изделия (мясное, молочное, кондитерское и т.д.);  дата изготовления;  срок годности;  цена....
C++ Работа со структурами(файлами) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread557803.html
Помогите написать прогу с помощью библиотеке iostream Цедь работы: ознакомление и приобретение навыков использования средств файлового ввода/вывода языков С и С++ в типовых задачах создания,...
C++ Функции, строки Помогите пожалуйста, как сделать функцию, которая будет возвращать 2 строки (не через ссылку а возвращать значение) первую 1) из нечетных слов. 2) из четных слов. вот мой код: #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Маргарита Диез
0 / 0 / 0

Надо написать программу со структурой.Помогите пожалуйсто - C++

25.04.2012, 00:52. Просмотров 275. Ответов 0
Метки (Все метки)

Разработать программу, предусмотрев в ней:
• определение структуры (структур);
• использование в структуре (при необходимости) числовых или символьных динамических массивов , включив в данном случае в структуру размерности массивов в качестве её полей;
• формирование динамического массива структур ;
• функции для ввода, вывода массива структур;
• в зависимости от варианта задания одну или несколько функций для обработки массива структур;
• вывод результатов в виде таблицы;
• использование меню.
-----
Структура содержит информацию о наличии книг в библиотеке: шифр темы, шифр книги, фамилия и имя автора, название книги, год издания, количество экземпляров данной книги в библиотеке, стоимость одного экземпляра.
a) Вывести список книг по заданной теме, выпущенных после заданного года.
b) Вывести список книг заданного автора в порядке возрастания года издания.
c) По запросу получить список всех книг, упорядоченный по году издания (по названию, по фамилии автора), количество книг, общую стоимость книг.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование