Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Другие темы раздела
BSOD помогите советом по C2D E6550 http://www.cyberforum.ru/bsod/thread554694.html
Здраствуйте....такая ситуация,процесор C2D E6550 в биосе работает идеально,в операциних системах таких как линукс,дос тоже безупречно....только в виндовсах через 5-10 мин идёт выключения...
BSOD Ошибка при включении 0xc00000e9 Периодически при загрузке ОС получаю ошибку: "Обнаружена ошибка взаимодействия с устройством, подключенным к данному компьютеру. Причиной этой ошибки может быть отключение съемного устройства... http://www.cyberforum.ru/bsod/thread554576.html
BSOD dump memory при загрузке windows. BSOD
Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Имеется ноутбук Asus K53TA, на него установил windows 7 64 битную, всё нормально работает дрова ставил на сетевуху, видео и прочее... и ошибка сперва...
BSOD Windows 7 синий экран, СРОЧНО!
Переустановил виндовс на Windows 7 (перед етим стоял ХР), сначала было норм но потом стали появлятся синие екраны, и каждый раз какие то новые STOPы!!Незнаю что делать в виндовс пускает 1-3 раза в...
BSOD Синий экран при попытке оценить систему http://www.cyberforum.ru/bsod/thread554227.html
Attempto reset the display driver and recover from timeout failed Technical information: """stop: 0x00000116 (0x85a76008,0x92152caa,0x00000000,0x00000002) " "" atikmpage.sys-address...
BSOD Проблема при установки windows xp c USB Доброво Вам дня.Начал я устанавливать с флешки винду,перед форматированием появляется екран смерти и ппц тут.Побежал я в биос,там я поменял параметр SATA Operation Mode меняем с Enhanced на... подробнее
Volexovich
200 / 176 / 29
25.04.2012, 13:28 0

Синий экран смерти, коды ошибок каждый раз разные

25.04.2012, 13:28. Просмотров 3228. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

MemTest какую версию юзаете?

Ну в общем не буду ждать ответа, если версия выше 1,7 то он должен корректно работать с новым железом.

Ошибки типа 1а указывают на ошибки управления памятью, тут две возможных причины неисправности:
1. Физическая неисправность памяти, разъема.
2. Завышенные частотные диапазоны для памяти, проще говоря ну не тащит она разгон.

То что MemTest разукрашивает экран в подобную муть так же говорит о неисправности памяти.

Вернуться к обсуждению:
Синий экран смерти, коды ошибок каждый раз разные
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
25.04.2012, 13:28
Готовые ответы и решения:

Синий экран: каждый раз разные ошибки, разнае коды, только 0x00000101 ntoskrn.exe вылетает чаще всех
Всем привет. Прошу вас, помогите мне, это уже становится невыносимо... В общем собрал я новый...

Каждый второй раз появляеться синий экран смерти спустя 1-2 минуты после вкл. компютера
Здравствуйте! Недавно столкнулся с проблемой: при включении компютера (каждый второй раз) вылазит...

Синий экран при каждом запуске компьютера, причем каждый раз разные ошибки
При каждом запуске компьютера вылетает синее окно, причем каждый раз разные ошибки, затем система...

Синий экран смерти и скрин ошибок!
Всем лучей добра! Хочу спрсить у Вас, у меня на ноуте регулярно появялется "синий экран...

Синий экран смерти - разные ошибки
Подскажите что происходит с машиной вылетают синии экраны, но разные после перегрузки работа...

15
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование