Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

класс AEROFLOT - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подключение фортрановских файлов в формате OBJ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558419.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подключить файл .obj фортрановский, в консольном приложении на C++ в среде VS2010? При простом добавлении файла в проект ошибка следующая: Ошибка 1 error LNK1107: недопустимый или поврежденный файл: не удается прочитать по 0x1C6E
C++ Программа с графикой и классами. Просьба довольно размытая, но с широким спектром решений :) : мне нужна прога на си++ под студию с классами и графическим минимумом. А вот тут, собственно размытость: нужна не очень сложная (в плане понимания) и не очень большая, строк на 150-200, можно меньше=), но чтобы выглядела презентабельно и делала что-нибудь не совсем уж простое :) Я думаю, у кого-нибудь найдётся что-то в таком роде...... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558416.html
Подключение OpenGL C++
Доброго времени суток! Сейчас собрался делать курсовик по программированию и столкнулся с одной проблемой - подключение OpenGL. Glut уже лежит где надо, работает. Что еще нужно сделать для того, чтобы можно было со всей радостью и комфортом использовать именно OpenGL? Так как это мой первый опыт создания подобных приложений, просьба не кидать ничем, а по шагам расписать что и как надо...
C++ По шагам
компилятор стоит CodeBlocks, хочу по шагам посмотреть выполнение программы в меню дебагера жму step into он быстро открывает дос окно и закрывает его и пишет Debugger name and version: GNU gdb 6.8 Warning: D:/Р*абочее/флеС?РєР°/РќРћР’РћР•/ProgrammC/TRPOone: No such file or directory. Child process PID: 5340 Program exited normally. Debugger finished with status 0 подскажите в...
C++ Разработать структуру "поезд" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558390.html
Разработать структуру поезд, соответствующую формата файла. Создать массив структур. Найти поезда проходящий через макс число станций. #include <fstream> #include <iostream> #include <string> #include <map> #include <sstream> using namespace std;
C++ Напишите программу, которая выводит на экран сообщение в "телеграфном" стиле: буквы сообщения должны появляться по одной, с некоторой задержкой. Напишите программу, которая выводит на экран сообщение в "телеграфном" стиле: буквы сообщения должны появляться по одной, с некоторой задержкой. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ann_ushka
-24 / 0 / 0
25.04.2012, 17:16     класс AEROFLOT
1. Определить класс с именем AEROFLOT, содержащий следующие поля:
О название пункта назначения рейса;
О номер рейса;
О тип самолета.
Определить методы доступа к этим полям и перегруженные операции извлечения
и вставки для объектов типа AEROFLOT.
2. Написать программу, выполняющую следующие действия:
О ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из семи объектов типа
AEROFLOT; записи должны быть размещены в алфавитном порядке по
названиям пунктов назначения;
О вывод на экран пунктов назначения и номеров рейсов, обслуживаемых самолетом,
тип которого введен с клавиатуры;
О если таких рейсов нет, выдать на дисплей соответствующее сообщение
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование