Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Элементы матрицы, стоящие на пересечении нечетных строк и нечетных столбцов заменить переменной P - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вылетает окошко. (Скриншот прилагается) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556541.html
Здравствуйте, форумчане. Я написал класс. Только после ввода команды, которая закрывает консоль у меня вылетает вот такое окошко, может кто нибудь встречался с таким. Скриншот прикреплён ниже.
C++ ссылки на файл Здравствуйте! Есть скажем простое бинарное дерево с лишь одной функцией - добавлять. Напишите пожалуйста простой пример программы, который добавляет l_child и r_child в отдельный текстовый файл. Очень нужно Добавлено через 20 минут ни кто не поможет? ну что та в этом роде... template <typename E> class GTNode { private: E element; GTNode<E>* rent; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556540.html
Нужно написать программу на си++ по теме УКАЗАТЕЛИ И СПИСКИ C++
Вот задача, помогите решить. Написать функцию для удаления произвольного элемента двусвязного списка. Функция должна принимать только указатель на удаляемый элемент. Напишите полностью если что решение... Заранее спасибо
Написать программу по ходу работы по теме файлы. на си++ C++
Помогите написать программу по теме файлы. Дан ход работы и по нему написать программу. Вот ход работы: Ход работы 1. Написать программу, читающую значения переменных из файла, и выводящую их на экран. Ниже приведена программа чтения информации из файла, содержащего целые числа. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> void main() { FILE *f;
C++ Написать пошагово программу на си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556511.html
Помогите написать программу если задан ход работы. Вот ход работы: 1. Объявить структуру данных и две переменных такого типа. Записать значения в переменные, вывести их на экран. 2. Объявить объединение (union), разобраться, чем отличается структура от объединения. 3. Объявить объединение из двух структур и структуру из двух объединений. Заполнить значениями, вывести на экран. 4. Объявить...
C++ Многофайловый программы, переопредиление множественная инициализация Всем привет при написании многофайловых программ столкнулся с такой проблемой как переопредиление. Я посторался кратко съэмитировать проблему. //class.h #include<iostream> #include<string> extern const int SZ; class A подробнее

Показать сообщение отдельно
asya555.5
0 / 0 / 0
25.04.2012, 19:59  [ТС]     Элементы матрицы, стоящие на пересечении нечетных строк и нечетных столбцов заменить переменной P
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
ctrl+F5 для запуска
мне нужно составить и отладить программу обработки двумерного массива. программа ваша работает, только не выводится результат в черном окне. я ввожу буквы,он не успевает показать результат и исчезает

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование