Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан массив A[N]. заполнить массив В[N] элементами массива A[N], которые удовлетворяют двойному неравенству - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Считывание текста из файла и вывод на экран только предложения содержащие введенное с клавиатуры слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558618.html
Помогите пожалуйста с написанием программы:написать программу которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения содержащие введенное с клавиатуры слово Я только поняла как считать файл ,да и то не знаю правильно ли FILE*fin; fin=fopen("text.txt","r"); if (!fin) { puts("Ошибка открытия файла"); return 1; } fseek(fin,0,SEEK_END);
C++ Дана символьная прямоугольная матрица NхM. Найти номер столбца, содержащего больше всего цифр. Дана символьная прямоугольная матрица NхM. Найти номер столбца, содержащего больше всего цифр. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558565.html
помогите с задачей про шахматы! не сложная...но сделать не могу.. C++
помогите с задачей про шахматы! не сложная...но сделать не могу.. нужна программа на классах Клас доска (board) - Print(); - set_Queen_Amount(); - put_Queen(); - edit_cell(); - check_Board();
Не увеличивается значение внутри цикла C++
Простая программа. Выводить должна значения функции y= x^2 на промежутке c шагом 0.4 на выходе имею следующее: F(4) = 16 F(4) = 16 F(4) = 16 F(4) = 16 F(4) = 16 F(4) = 16
C++ Комбинированая сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558508.html
Скажите кто-нибудь, что это за сортировка, какой бывает, какие методы объединяет. Гугл ничего внятного не дает, кроме сортировок introsort и timsort, код которых слишком сложен(для первокурсника). Может это другое название какого-нибудь простого метода? Хотелось бы исходник с примером:(
C++ Множественное наследование: прямоугольник, квадрат, ромб, параллелограмм Помогите, пожалуйста, разработать иерархию. В дальнейшем надо реализовать несколько методов, среди которых изменение размера и вычисление площади. Пока остановился на двух вариантах. 1) Квадрату достаточно одного свойства, длинна стороны. От него наследуется прямоугольник(добавляется свойство ширина) и ромб(добавляется свойство высота к одной из диагоналей). От ромба и прямоугольника... подробнее

Показать сообщение отдельно
QWIPQ
141 / 120 / 5
Записей в блоге: 1
25.04.2012, 22:06     Дан массив A[N]. заполнить массив В[N] элементами массива A[N], которые удовлетворяют двойному неравенству
Цитата Сообщение от BekStar Посмотреть сообщение
двойному неравенству: A[1]< A[i] или A[i]< A[10]
может ты имел ввиду A[1]< A[i] < A[10] = A[1]< A[i] И A[i]< A[10] ????
Цитата Сообщение от BekStar Посмотреть сообщение
Осуществить сдвиг вправо на k позиций, где k – число оставшихся элементов массива
в каком массиве A или B???

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование