Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Список контрольных работ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Графика в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558785.html
Есть игра крестики-нолики в консоли.. Хочу добавить графику(graphics.h),но так как еще не пойму как это сделать прошу помочь ))) заранее спасибо вот КОД #include <iostream> using namespace std; char board = {}; void clearscreen(){ for(int i = 0; i<40; i++){ cout<<endl; }
C++ Бинарные деревья разбора арифметических операций Доброго времени суток уважаемые формучане! Помогите с написанием на с++ бинарного дерева, которое разбирает арифметическое выражение. Мои попытки пока-что не увенчались успехом... Я пошел таким методом: 1) Ищем в строке символ с наименьшим приоритетом, например ^ возведение в степень. 2) Делим строку на левый и правый операнды, а знак, если такой был найден, заносим в корень дерева; 3)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558770.html
Блок-схему по тексту проги C++
помогите сделать блок схему по проге: #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> using namespace std; int i,j,n,m; float x00,x01,x02; float x10,x11,x12; float x21,x22,x20;
C++ Работа с файлами, ошибку не могу найти
Помогите пожалуйста, не могу понять записывается ли в файл что-то и правильно ли я делаю? код собран по кусочкам, из интернета, привожу две функции. полное задание:у меня есть меню, мне нужно реализовать функции записи в файл и чтения из файла двусвязного кольцевого списка без головного элемента. void Spisok::BuiltRing () { list *r; int el1, n, i; FILE *elements = fopen(...
C++ Получить HANDLE окна по его PID http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558728.html
Подскажете как получить HANDLE окна по его PID?
C++ Решив систему уравнений A(n,n)X=B(n) методом Гаусса Помогите с решением кто может Решив систему уравнений A(n,n)X=B(n) методом Гаусса, вычислить H=E-XXT подробнее

Показать сообщение отдельно
softonet
32 / 32 / 2
26.04.2012, 08:43     Список контрольных работ
Студенты сдают контрольные работы на стол преподавателя титульной стороной вниз
(вставка в конец списка). Предположим, что студент обнаруживает неправильный ответ на какой-либо вопрос и хочет проверить как он ответил. Преподаватель должен перевернуть стопку контрольных работ так, чтобы первая работа оказалась титульной стороной вверх, просмотреть работы, пока не будет найдена работа этого студента и затем удалить контрольную из списка. После того, как студент закончит проверку работы, преподаватель вставляет ее в конец списка.

Добавлено через 12 минут
Можно на объектном С++

Добавлено через 9 часов 57 минут
Помощи 0)))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование