Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в переменную String занести содержимое графического файла, а потом извлечь назад - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Делегаты в android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread559165.html
Доброго времени суток! Такая проблема: есть компонента, в ней три объекта Button, у каждого свое событие onClick. Как стороннему классу подключить прослушиватель, который будет определять на какую кнопку произошло нажатие? В C# это реализуется с помощью делегатов... в java ничего толкового не нашел.
Android наложение видео на видео в андроиде кто нибудь разбирается в этом, нужен хелп! (возможно оплата по договоренности) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread558963.html
Емкость батареи. Android
В общем как узнать емкость батареи данного устройства? И либо силу тока , т.к. насколько я знаю напряжение можно узнать вот так: intent.getIntExtra(BatteryManager.EXTRA_VOLTAGE, -1) Просто хотелось бы рассчитать примерное время работы девайса при данном напряжении. Заранее спасибо:)
ActionBarSherlock Android
Привет всем. А кто-то использовал сабж в своих проектах? Просто у меня возник вопрос. Если подключать эту либу к проекту, то приходиться выставлять тарджет апи >11 Иначе в консоль выплевываются всякие эрроры про недостающие ресурсы и проект не компилится. Я не очень понимаю почему так происходит, если это библиотека для обратной совместимости, то почему при меньшем тарджете такое происходит?...
Android Совет по аппарату http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread558171.html
Добрый день. Хочу купить агрегат Highscreen Yummy Duo. Подскажите, не будет ли проблем с программированием под андроид с такой игрушкой?
Android С чего начать Здравствуйте, скажите с чего начать изучение программирование по андроид, и на каком языке стоит писать... подробнее

Показать сообщение отдельно
zesen
122 / 85 / 1
27.04.2012, 13:51     Как в переменную String занести содержимое графического файла, а потом извлечь назад
Суть в том, что есть таблица в БД содержащая два поля String (KEY и VALUE). Поле KEY содержит название файла, а поле VALUE его содержимое. С текстовыми файлами все замечательно, извлекать из полей данные и создавать файлы на устройстве. Из данной таблицы формируем:

Java
1
Map<String, String>;
А затем:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
try
     {
        for (Map.Entry<String, String> file : mapPref.entrySet())
        {
            File outputFile = new File(getFilesDir().getPath() + "/" + file.getKey());

FileWriter out = new FileWriter(outputFile);

out.write(file.getValue());
            out.close();
        }
    }
    catch (Exception e)
    {
        Log.d(LOG_TAG, "error with copying files", e);
    }
Из массива сохраняем файлы на устройстве. Как внести в переменную графический файл, как потом его от туда извлечь?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование